Помощник по игре (http://tw-helper.net/)

DeletedUser

Гость
Создал небольшой проект - http://77.241.43.168/wwwsite/Default.aspx. Так как карта на http://195.2.88.48/vphelper/ была в дауне, добавил и карту. Карта простая, показывает только варварки и одного игрока. Также есть глобальная карта с указанием тройки лидирующих племен на каждом континенте.
Основная фишка в статистике аккаунта - рисует карту вашего аккаунта и дает полные данные по войскам. К сожалению, работает только для премиума. Есть гостевая - пишите пожелания и замечания)
 

DeletedUser

Гость
Неправильно он считает, войска вне деревни не свои чтоли? Фишка бесполезная, если у меня, к примеру, всего 100к топоров, то от этого знания мне проще пробивать не станет, все равно в калькулятор лезть; и также небезопасная, данные отчета легко могут быть не только показаны юзеру, но и высланы владельцу ресурса :)
 

DeletedUser

Гость
Неправильно он считает, войска вне деревни не свои чтоли? Фишка бесполезная, если у меня, к примеру, всего 100к топоров, то от этого знания мне проще пробивать не станет, все равно в калькулятор лезть; и также небезопасная, данные отчета легко могут быть не только показаны юзеру, но и высланы владельцу ресурса :)

Войска вне деревни тоже считает. Я проверял, вроде все сходится. Практической пользы может и немного, но мне было просто интересно сколько у меня чего) Насчет безопасности - гарантирую полную анонимность, мне не нужны ничьи данные, основной интерес-создать свой ресурс. Буду его постепенно развивать, есть еще несколько задумок.
 

DeletedUser

Гость
У меня так и не сошлось, игнорируются войска вне деревни. Гарантия безопасности владельцем - никакая не гарантия, вот воюешь ты с кем-то и разве нет соблазна узнать, что у него в деревне? - сомневаюсь. Там вообще может стоять небольшая БД с индексацией по координатам для удобства и датой ввода юзерами данных :)
 

DeletedUser

Гость
У меня так и не сошлось, игнорируются войска вне деревни. Гарантия безопасности владельцем - никакая не гарантия, вот воюешь ты с кем-то и разве нет соблазна узнать, что у него в деревне? - сомневаюсь. Там вообще может стоять небольшая БД с индексацией по координатам для удобства и датой ввода юзерами данных :)

в БД только данные мира, скачанные с сайта ВП:) Могу прислать скрин таблиц базы данных) Насчет не сходятся - буду проверять, если не сложно, я бы к тебе в личку стукнулся чтобы понять что за ошибка.
 

DeletedUser

Гость
Допустим у меня 5к топоров в деревне и 2к в походе, отчет даст только 5к, а не 7. Скринам я верю также, как и копипастам, т.е. не верю совсем.
 

DeletedUser

Гость
Допустим у меня 5к топоров в деревне и 2к в походе, отчет даст только 5к, а не 7. Скринам я верю также, как и копипастам, т.е. не верю совсем.
хмм, могу дать удаленный доступ к машине? поверишь? или скажешь что я специально еще один сайт с усеченой функциональностью по быстрому слабал? :d
 

DeletedUser

Гость
Если стоит задача сделать и скрыть, то это будет сделано и скрыто в любом случае.
 

DeletedUser

Гость
согласен) скажу только что такой задачи не стоит. я хочу чтобы моим сайтом пользовались, а не шпионить. Поэтому никаких задних дверей там нет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а не проще было сделать прозрачный скрипт и использовать его через панель с ПА?
 
Верх