я запарился учить нубов...

  • Автор темы DeletedUser10825
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser10825

Гость
так это не агресия, а ЭКСПЕРИМЕНТ.
мне интересно стало, поведет ли себя человек плоско так как он себя фактически повел, или будет умнее/хитрее/любознательнее.

но моралистам, или как вы там себя называете, этого не понять. в силу чего - промолчу, вы уже сами себя оскорбили и не раз, применяя ко мне ругательства не относящиеся к теме дискуссии.

и вынес я его "подло" и "по бабски" не потому что не мог вынести предупредив за неделю. даже если бы я обьявил его своим личным врагом и дал ему месяц форы - все равно он оказался бы в нубе. и имел бы то что имеет сейчас, не послушав меня.
все сделано было для того чтоб он уроки усвоил на практике, так как словами их не вдолбить.
 

DeletedUser

Гость
А деф у кого просить? :)

Вот и я про тоже... мораль моралью... игра игрой... но какие то принципы у игрока должны оставаться, тем более он ету тему выложил не для того чтобы его пустые домики обелили, а люди стоящие за ними....)))
 

DeletedUser

Гость
так это не агресия, а ЭКСПЕРИМЕНТ.
мне интересно стало, поведет ли себя человек плоско так как он себя фактически повел, или будет умнее/хитрее/любознательнее.

но моралистам, или как вы там себя называете, этого не понять. в силу чего - промолчу, вы уже сами себя оскорбили и не раз, применяя ко мне ругательства не относящиеся к теме дискуссии.

и вынес я его "подло" и "по бабски" не потому что не мог вынести предупредив за неделю. даже если бы я обьявил его своим личным врагом и дал ему месяц форы - все равно он оказался бы в нубе. и имел бы то что имеет сейчас, не послушав меня.
все сделано было для того чтоб он уроки усвоил на практике, так как словами их не вдолбить.


Слушай, ты чиго такой упертый....??? ты лажанулся.... в первую очередь перед своим племенем...мне с большой колокольни какой из тебя сансэй и что ты из себя представляешь, ты был личностью в племени, а терь ты для меня по крайней мере стал просто домиками с дурным душком....

А если тебе наплевать на мнение подавляющего большинства, зачем вообще эту тему поднимал???

И вообще ты здесь кто???? Царь и бог??? Или ты есть миссия войны племен... Зачем подляничать??? Зачем принимал???? Сразу бы и захватывал... Или струхнул что передет к другим, к более толковому и опытному учителю)))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser10825

Гость
теперь давай рассудим кто говно в сети а кто в реале.

я тебя оскорблял? нет. просто мнение свое высказываю. а ты меня оскорбляешь. потому что это сеть а не реал - вот ты себе это и позволяешь. потому говно - ты

и в реале получил бы ты за такое в морду. хотя нет, в реале ты бы такого себе не позволил, потому что боялся бы получить в морду. и нефик отнекиваться типо да я, да ты меня не знаешь... это правда.

вот и судите. помоему лучше казаться всем говном в сети и забирать "подло", нарисованные деревушки, но быть нормальным в жизни, чем оскорблять живого человека.

вот тебе и моралисты и прочая х..ня. ты тупо лицемер, и еще пытаешься судить мой поступок))) и только что ты это доказал
 

DeletedUser10825

Гость
Вот и я про тоже... мораль моралью... игра игрой... но какие то принципы у игрока должны оставаться, тем более он ету тему выложил не для того чтобы его пустые домики обелили, а люди стоящие за ними....)))

принципы у меня в жизни, а игра - способ набраться опыта путем экспериментов.

если некоторые не способны разделять вирт и реал - я вам сочувствую.
 

DeletedUser

Гость
В реале бы тебе за твои действия в торец бы дали)))) да и врят ли бы ты на них пошол)))) так что ету тему ты не затрагивай, я говорю не конкретно про тебя а про тебе подобных...
Следующий раз прежде чем что делать и говорить примерь на себя, я написав эти вещи примерил... ты думаю затеяв этот топ тоже... о чем еще можно говорить....
конструктивный диалог елы палы.... помоему просто бред какой то
 

DeletedUser

Гость
принципы у меня в жизни, а игра - способ набраться опыта путем экспериментов.

если некоторые не способны разделять вирт и реал - я вам сочувствую.

слушай ну ты прям великий УХ, боюсь что нобелевскую тебе не дадут за воспитание молодежи... уж если ты не понимаешь что вирт есть отражение твоей реальности, то ядаж незнаю что ты понимаеш и насколько ты адекватен... если говорить честно, то складывется ощущение что ты подросток у которого в реале скажем так не совсем все гладко и ты пытаешься самоутвердиться в вирте. Называя все это гордым словом Эксперимент.
И на сколько я понимаю эксперимент в 7 провалился))))
 

DeletedUser20530

Гость

Насчет волков: ты правда считаешь, что ограничивая свою природную агрессивность мы поступаем правильно? Она ведь мотор для творчества, если выражена грамотно, сублимация называется - один из наиболее продуктивных механизмов психологической защиты. Но это уже к делу не относится, тут уже лучше сублимироваться во что-то большее, чем игра :)

Эт мне было ) ?
Ага,считаю..Уверен даже на все сто.Агрессия заложена в каждом,но если не я ее хозяин,а она властвует надо мной,то я жывотное.Тогда,соответственно мне место либо в зоопарке,либо в дикой природе,где буду с такими же по деревьям лазить,да глотки др др грызть.Эт я так,утрирую канешна ..
А насчет агрессии,как двигателя прог... ,тьфу,мотора творчества-оригинальная мысль.Те надо ее развить,можт докторскую даж удастся написать ?)) ..Хотел наверно А.Рублев комуньть берцем двинуть,да засублимировал вовремя- и вот она вам-"Троица" )) ..Ы Ы Ы )


И как Нонейм правильно сказал: игра - поле экспериментов. И если вы следуете своим моральным принципам в игре:

1 - нифига вы в ней не добьетесь
2 - нифига нового для себя из игры не вынесете, потому что суть эксперимента сводится к 0


Я те говорю,мы оба с тобой в ВэПэ режемся,но игры у нас разные..Я не вижу оснований из за нее менять свои принципы.
Добьется кто,или нет-не вам судить.Нафика пустыми словами бросаться-время покажет )
А по поводу "выноса нового" - слава Богу,чт ни в вэпэ,ни в реале мне такие гуру не попадались )) ..Уж лучше я со старым останусь )) ..
____________-
 

DeletedUser

Гость
но совсем не для того чтобы недоумки стебались над моим ником в игре Война племен)))[/QUOTE]

За ник я уже извинялся и подкорректировал написанное.Повторю-- это была первая реакция на прочитанное.Захотелось уколоть.Первое что подвернулось это ник.
Но почему это тебя так задело? это просто буковки, такие-же как и нарисованные домики.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх