=ВаЛ=

  • Автор темы DeletedUser20071
  • Дата начала

DeletedUser20071

Гость
Где то на просторахк к75 есть "прославленное" племя =ВаЛ= (топ 1 континента), и там же внутри ВАЛ на к75 есть маленькое но очень дерзкое племя А-ВаЛ (=ВаЛ= - нубьё... ))))))) (всего 2 участника Мозг дуэта Иероглиф рейт защиты 12 - 318.141 и ваш покорный слуга melnov рейт защиты 66 - 180.518 ) которое уже две недели противостоит натиску гиганта.....
Вы спросите нафига я всё это написал????
А я с удовольствием отвечу:

1. что бы новенькие и не только видели что и меньшими силами можно противостоять гигантам типо ВАЛ, и не прятались по топовым племенам а воевали приобретая необходимые навыки и опыт.....

2. сегодня идет массированная атака:eek: с их стороны и нехочется что бы о нас так не кто и не узнал (да хочется немного славы:rolleyes:) хотя я почти уверен что просто на наших стенах прибавится Валовского мяса причём дворового...:sword::spear::archer:

C уважением melnov!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Собсно, никакие поправки тут не требуются... Всё так и есть.
Вал - нубьё, давят исключительно массой.
По поводу дворового Валовского мяса - никогда не видел бессмертных (ни империй, ни отдельных лиц, ни в реале, ни в виртуале).
 

DeletedUser

Гость
вот еще одни геройские фермы

Ошибаешься, я никогда не был фермой, равно как и Melnov. Посмотри в игре на мой профиль, я выложил там пару отчетов. ))))) Они гораздо больше потеряли на нас, чем поимели.
 

DeletedUser

Гость
ну вот когда они научаца наконец тараны строить, а не об стену лбами расшибаца :)
тогда они вас добьют
 

DeletedUser

Гость
Ошибаешься, я никогда не был фермой, равно как и Melnov. Посмотри в игре на мой профиль, я выложил там пару отчетов. ))))) Они гораздо больше потеряли на нас, чем поимели.

Ну посмотрел я... нападающий фермо и защищающийся фермо :d
 

DeletedUser

Гость
Бьют они нас уже почти месяц таким образом, и с таранами, и без них, и со спамом... и т.д.
Добьют, так добьют... Кто бы против. )))))))
 

DeletedUser

Гость
edvardo., не объяснишь, почему защищающийся фермо? )))))
 

DeletedUser

Гость
вы акромя серости че нить захватили.....?
или вы тока по варваркам прикалываетесь?
 
Верх