Вопрос о тайниках

DeletedUser

Гость
Как построить 2 и более тайника?Есть один 10-го уровня..хочу еще.........
спс
 

DeletedUser

Гость
Так неинтересно. :( В том-то и игра: перед нападением принять сделки на рынке, если их много, и увести войска, если их мало (а месяца через 2, может, и ресурсы опять можно будет выводить) ;).
 

DeletedUser

Гость
больше деревень - больше тайников. только так, по одному на каждую.
 

DeletedUser

Гость
больше деревень - больше тайников. только так, по одному на каждую.

получается,что если у меня 10 000 зерна,то при нападении половину могут забрать????но это ж грабеж ну совсем нечесный.......:mad::mad: ты копишь-копишь....а тебя раз,и за секунду обнулили...........да?
 

DeletedUser

Гость
Вот посмотри аббревиатуры, касающиеся игры. Грабёж - это естественный путь развития, применительно к таким играм. "Farming" некоторые переводят, как "возделывание земли", но правильнее, я думаю, будет "сбор урожая". Ты помогаешь собирать урожай, иначе он сгниёт на корню.
 

DeletedUser

Гость
получается,что если у меня 10 000 зерна,то при нападении половину могут забрать????но это ж грабеж ну совсем нечесный.......:mad::mad: ты копишь-копишь....а тебя раз,и за секунду обнулили...........да?

ты в какую игру гамаешь??
 

DeletedUser

Гость
ну вообще это игра не по выращиванию зерна, тут смысл в войне :)
 

DeletedUser13190

Гость
получается,что если у меня 10 000 зерна,то при нападении половину могут забрать????но это ж грабеж ну совсем нечесный.......:mad::mad: ты копишь-копишь....а тебя раз,и за секунду обнулили...........да?

Насколько я понимаю вы только начали играть, в этот момент - да, каждая копейка важна, а в будующем у вас будет ситуация как у меня

Расходы на следующего дворянина: 112 x 28000, 30000, 25000 3.136.000 3.360.000 2.800.000
Отложенное сырьё: 2922 x 28000, 30000, 25000 81.816.000 87.660.000 73.050.000

Тоесть почти каждая деревня у меня простаивает в плане ресурсов
 
Верх