ОрденT и его шайка

DeletedUser

Гость
Племя Рыцари Судного Дня было покрысятски атаковано Орденом4, хотя и стоял ПОН, давайте отреагируем и замочим это гнилое племя. Против него сейчас воюют около 20 племён подключайтесь! Будем мочить вместе!!!:priest:
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Отяжелевший взгляд, приподнял голову. Само улетит, или вытереться? А дороги то - тихие, хотя и стреляют, периодически.
- Не, не нальет, - взгляд аккуратно вернул голову на место.
 

DeletedUser

Гость
Отяжелевший взгляд, приподнял голову. Само улетит, или вытереться? А дороги то - тихие, хотя и стреляют, периодически.
- Не, не нальет, - взгляд аккуратно вернул голову на место.

+1....
тут не наливают пролил слезу в пустой стакан
 

DeletedUser

Гость
мне тоже эти детки не нравятся,вливаемся в борьбу с орденами!
 

DeletedUser

Гость
гы, интересно откуда 20 племен взяли?:eek: Честно говоря знаю лишь пару племен которые с ними воюют. Да и самих орденцев до жопы - ордент, орден2, орден3, орден4. В каждом человек по 50, есть и сильные игроки, которые посылают 2 фул оффа или близко к ним, и затем дворы с разницей в 300мс, т.е. 4 двора за секунду проходят. Плюс к этой своре примкнули Звери, которых тоже два племени.
 

DeletedUser

Гость
Так народ из мира 6 я ухажу я так понял сдесь находится одни крысы. Наше племя сначало было атаковано придательски орденаT теперь уже в нашем племени оказалась крыса, которая распустила всё племя. А распустила всех Pogremushka а эта лжив.@ фаш.@ кры.@ номер один. Да и я так думаю на такую пдлость способна только старая немчёмная еврейка, которую в германии то и приняли за то что когдата перебили её немчёмную семейку) Я прав? ХА ХА Мне тебя жаль) Звери!, ОрденT это некчёмные гнлые племена, построенные на обмане и предательстве. Которые думаю скоро развалятся, чего хотели вы добились поздравляю от всей души. И знаете я даже радуюсь, потомучто больше на одном сервере играть с вами не буду. Довидания всем!
 

DeletedUser16330

Гость
гы, интересно откуда 20 племен взяли?:eek: Честно говоря знаю лишь пару племен которые с ними воюют. Да и самих орденцев до жопы - ордент, орден2, орден3, орден4. В каждом человек по 50, есть и сильные игроки, которые посылают 2 фул оффа или близко к ним, и затем дворы с разницей в 300мс, т.е. 4 двора за секунду проходят. Плюс к этой своре примкнули Звери, которых тоже два племени.

их четыре крыла племени звери...
))))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
и чего с того что распустила племя? Когда-то было племя Strong, потом толи глава ушел сам в более сильное племя, толи хз, но племя начало плавно перетекать в второе племя зверей. Вот и ваше племя раньше было самостоятельным, потом вдруг стало с таким же профилем как у зверей, т.е. третьи звери уже:d А сейчас и вообще распустили вас. Нечего было тогда и присоединяться к зверям) У нас и нетакое было, орденТы заслали шпиона, который тихо мирно сидел, пока ему не дал один человек 3 присмотра: свой, второй акк и шпиона в племени ордент) После чего племя было распущено, и обнулено:d Правда на следующий же день почти все оказались заново в племени, недосчитались разве что нескольких человек
 

DeletedUser16330

Гость
кстати, хороший ход распустить племя, чтобы избавиться от баласта неактивов...
 
Верх