ОрденT и его шайка

DeletedUser

Гость
нет, неухожу пока. Только вот сейчас на мне 3 топовых ака моего племени, и идут атаки по моему, почти от всего ордена. Пока 16 атак, из них 10 офов) Вообщем положение тяжелое, самое обидное что на двух других тоже дефа много, но из-за присмотра невыслать) Посмотрим сколько оффов сольют сейчас, а вот что дальше будет незнаю. Все равно своей массой задавят, незадавили если бы каждый играл, так бы и дальше бились об стену своими офами. Одна остаеться надежда что бывшие ЖЭКовцы небудут дефить орденцев, из-за чего и пришлось на время войти в ордент) Ну посмотрим, пока выбитие ихнего дефа идет)
 

DeletedUser17160

Гость
кстати, хороший ход распустить племя, чтобы избавиться от баласта неактивов...

лучше неактив вовремя разобрать, чем племя распускать.
изза того что ктото не играет, не надо портить игру другим кто играет.
надо уважать выбор своих игроков и постаратса виправить тонуший корабль в шторме а не бежать снего как крыса.
и на противников не надо хаить, а достойно их ценить, учитса уних чтоб победить.
племя VENI тому пример.
 

DeletedUser17160

Гость
А ушёл я нормально, просто хотел предупредить что есть такие племена ОрденТ и Звери! которые не уважают не правила ни мораль...

а зверей уже нет, они камуфляж под саксоны надели, но всёравно не скроятса, везде их достанем :)
 

DeletedUser5400

Гость
У меня опять дежавю... В каждом мире с завидной регулярностью находится гражданин, который с кучей орфографических ошибок начинает орать, что все вокруг - крысы / шакалы / гиппопотамы / птеродактили...
Складывается впечатление, что я играю в зоопарке... Хотя я всегда была уверена, что в дурдоме :d
Мощное и сильное племя всегда будет идти вперед и стряхивать с себя разнообразные сплетни, интриги и недовольства. Единственное, что могу сказать господам из Ордена - раз вам плюют в спину, значит вы идете впереди.

Умница моя=)))
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
лучше неактив вовремя разобрать, чем племя распускать.
изза того что ктото не играет, не надо портить игру другим кто играет.
надо уважать выбор своих игроков и постаратса виправить тонуший корабль в шторме а не бежать снего как крыса.
и на противников не надо хаить, а достойно их ценить, учитса уних чтоб победить.
племя VENI тому пример.

Жуть, сам себя и для себя кумира создал!
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23166

Гость
Да и я так думаю на такую пдлость способна только старая немчёмная еврейка, которую в германии то и приняли за то что когдата перебили её немчёмную семейку)

Вы что имеете пготив евреев?:rolleyes::sword:
 

DeletedUser

Гость
Вы что имеете пготив евреев?:rolleyes::sword:

Он антисемит Изя, я тебе говогю :) Ведь мы ргуские не обманываем друг друга ;)

Кстати говоря, евреи одни из самых хитрых и умных людей. А то кто пишет посты, соглашаясь с действиями фашистов в ВОВ, тот просто крайне недалёкий человек.
 
Верх