Топ 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser1515

Гость
Да лан, старый враг лучше новых друзей :)

Хош акк отдам у ангичан, в знак вечной любви? Есть там один хороший, даже 2. Но другой, который рядом - я его не дам тебе... по понятным причинам :d
 

DeletedUser11097

Гость

А аццкия диаволы, играющие только на рейтинг битв - вы ничем не отличаетесь от ферм, играющих только на очки. Особенно, если для вас достаточно слить офф, чтоб бросить игру. Всегда уважал живучих и зловредных деферов, каким сам и являюсь :)

Твоя правда
 

DeletedUser

Гость
Хмм а живучие и зловредные офферы чем хуже?
И вообще я в топ 10 офф рейта сижу безвылазно, при том что по жизни тоже дэффер самый натуральный, вообще офф не люблю, так что не врейтингах суть и счастье, смысл в интересных противниках, а их мало, очень мало :(
И вообще офф рейт в 70% случаев - это просто попадос и очень тяжёлые захваты, а не показатель крутого оффера...
А в 25% случаев хмм скажем так недалёкость противников и пачки дэффа в деревню бец церквей и на нулевую стену.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17467

Гость
Хмм а живучие и зловредные офферы чем хуже?
И вообще я в топ 10 офф рейта сижу безвылазно, при том что по жизни тоже дэффер самый натуральный, вообще офф не люблю, так что не врейтингах суть и счастье, смысл в интересных противниках, а их мало, очень мало :(
И вообще офф рейт в 70% случаев - это просто попадос и очень тяжёлые захваты, а не показатель крутого оффера...

твоя правда лучше искать цели которые принесут меньше потерь и тогда развитие в разы быстрее пойдёт ну а если таковых нет то оптимальных и близких по значению к несильно задеффленным...)):) в общем думаю месяца через 3 вернусь если всё хорошо будет и тогда поиграем )) ну тот у кого большой офф рейт значит все таки в оффе он преуспел и кое что умеет нуб сольет офф или дефф в зависимости чем атакует и офф рейта много не заработает ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Аукар, я прально понял твой пост, в поддержку Мастера, чтобы стать Топ1 во всех смыслах нужно воевать с нубами??

твоя правда лучше искать цели которые принесут меньше потерь и тогда развитие в разы быстрее пойдёт ну а если таковых нет то оптимальных и близких по значению к несильно задеффленным...)

или тут другой поддекст?
 

DeletedUser19444

Гость
Интересно Zevs тебе кто дефф с деревень которые ты захватоваешь выбивает или они сами выводят дефф и отдают тебе деревни за даром:)Не понятно!!! дай угадаю твоя следуещая деревня будет эта Координаты 447|436
Очки: 8.675
Игрок: Sangina
Племя: Grey Leaguе
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Интересно Zevs тебе кто дефф с деревень которые ты захватоваешь выбивает или они сами выводят дефф и отдают тебе деревни за даром:)Не понятно!!! дай угадаю твоя следуещая деревня будет эта Координаты 447|436
Очки: 8.675
Игрок: Sangina
Племя: Grey Leaguе

аааа я знаю...ты еще один из тех кому что то не досталось? или не хватает неизвестно чего чтобы захватывать деервни?
я уж не конкретизировал...

Зевс, совет..забей на таких..о тебе наслышан очень от уважаемого человека...и присоединюсь с вышесказанному...если тебе дали акк заначит заслужил...а все сотальное не имеет значения....завидует народ епт...а зря..не самое лучшее качество...
 

DeletedUser17467

Гость
Аукар, я прально понял твой пост, в поддержку Мастера, чтобы стать Топ1 во всех смыслах нужно воевать с нубами??



или тут другой поддекст?

поначалу лучше так делать хотя по идее такая тактика всегда хороша))смысл таков если есть возможность захватить деревеньку с наиболее меньшими потерями захватывай если нет то не унывай и бери что нить другое но захватив таким образом деревеньку можно быстрее путь развития пройти тоесть сэкономить ресы на оффе дворах и деффе....))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх