Вопрос про правила

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
Причина блокировки: Нелегальное подкрепление в то время, когда аккаунты использовались либо с одного компьютера либо в течение 24х часов после этого. (support igor4uk 004.Харьков amor 1.Бакса 26.04.09 14:35:38 ) 2.5 Получателю поддержки - бан на 2 суток с возможностью атак. http://www.voyna-plemyon.ru/rules.php

У меня было 2 присмотра, можно узнать какое правило запрещает мне высылать подкрепления между двумя присмотрами (я выслал подкрепление с одного игрока на другого, в чем не легальность)?

Цитата: 2.5 Получателю поддержки - бан на 2 суток с возможностью атак.
Факт: Забанено 3 аккаунта igor4uk, amor, и основной.
Второй вопрос на каком основании вы забанили ещё 2 аккаунта на два дня? Этот же вопрос я в час ночи отправил в сапорт, ответа я вообще дождусь?
 

DeletedUser4227

Гость
Вам уже один раз ответили в этой теме, к чему дублировать?

Если владелец одного аккаунта присматривает за аккаунтом другого, то к обоим аккаунтам применяются ограничения указанные в §3.

§3) Общее Интернет-соединение
Во время использования одного Интернет-соединения (и в течение 24 часов после окончания) запрещено посылать ресурсы, атаки и подкрепления друг другу или в одну и ту же деревню Варвара

Если вы присматриваете за десятком аккаунтов одновременно, то все перечисленные ограничения касаются _всех_ аккаунтов, потому как интернет-соединение у них общее.
Пишите в поддержку и получите расписанный по пунктикам ответ, а разбирательства на форуме кроме как к бану еще и на нём, ни к чему не приведут.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Вам уже один раз ответили в этой теме, к чему дублировать?





Если вы присматриваете за десятком аккаунтов одновременно, то все перечисленные ограничения касаются _всех_ аккаунтов, потому как интернет-соединение у них общее.
Цитата: 2.5 Получателю поддержки - бан на 2 суток с возможностью атак.
Четкое написание наказания, бан получателю подкрепления, причем тут ещё 2 акаунта?
Продублировал потому, что ту тему удалили. У меня нету времени сидеть весь день на форуме и ждать ответа, тема была удалена и мне пришлось создавать её снова. В сапорте мне до сих пор никто внятного так и не ответил.
Я в 1 раз вижу что бы из за 1 действия банилось 3 аккаунта на 2 дня и мне хотелось бы узнать, где же у нас такие наказания прописаны интересные?
 

DeletedUser4227

Гость
Ту тему не удалили, а она была закрыта модератором, и у него были на то все основания - обсуждение действий администрации (банов в том числе) на форуме запрещено.

При этом не только закрыли, а написали:
A.J.N. сказал(а):
писать нужно в поддержку. Тут форум.

Степень наказания определяется администратором согласно степени нарушения. На вопрос почему вы получили именно такое наказание вам может ответить только тот администратор, который вам его выписывал. И уж точно не игроки/модераторы форума.
Не отвечают в поддержке - ждите, спрашивайте и снова ждите. Все люди и отвечать каждому моментально не в состоянии.

Данная тема также закрывается. В ней дан максимально возможный ответ, открытие подобной темы в третий раз приведет к бану на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх