Вопрос

  • Автор темы DeletedUser12489
  • Дата начала

DeletedUser12489

Гость
во время игры сложилась ситуация... для которой нужно пояснение:
1.Допустим я игрок + у меня 2 присмотра.... 1 более менее нормальный (кол-во деревень + войска в них), второй полностью разбит (стенки маленькие - постоянно рушатся и практически нет войск);
2.Аккаунты находятся рядом - впритык;
3.Я точно знаю что у 2-го присмотра забирают деревню + знаю время прихода оффа с двором...перезахватить этим же присмотром деревню не могу, т.к. нет войск (даже убить неполный офф в деревне без стенки);
4. Могу ли я с 1-го присмотра провести перезахват данной деревни ( не дожидаясь 24 часа)в тот же момент как её захватят.??????????
Тут как бы я провожу атаку с присмотра на присмотр, но приходит она уже на вражескую деревню - является ли это нарушением правил?
вроде.... как бы..... написал понятно - по крайней мере для меня ))
 

DeletedUser

Гость
если войска придут в УЖЕ вражескую деревню, то правил ты не нарушаешь. если заберешь присмотром-1 деревню присмотра-2, то нарушаешь.
 

DeletedUser1515

Гость
Спасибо, Тин. Хотя все равно стремно - если недоберет вражина лоялку - я иду в баню :D
 

DeletedUser12489

Гость
Ага - обычно сидишь, нервничаешь, думаешь как бы недобрал, а в этом случае всё наоборот....))
Спасибо за ответ - буду пользоваться со спокойной душой...
 

DeletedUser

Гость
Спасибо, Тин. Хотя все равно стремно - если недоберет вражина лоялку - я иду в баню :D

ты просто не сможешь отправить атаку и всё... упс, тупанул это дэфф сприсмотров даже с пятого на третий не получится...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Спасибо, Тин. Хотя все равно стремно - если недоберет вражина лоялку - я иду в баню :D

тут бабка на 2-е сказала..=))) Все зависит от Одмина..в том же ру2..схавал свой присмотр..выславши все войска...и никто даже слово не сказал...а акк был не маленький....
 

DeletedUser

Гость
ты физически на свой присмотр войска отправить не можешь. ну на ресы точно блок должен стоять
 

DeletedUser

Гость
ну Тина...тем не менее...я слопал свой присмотр...+) это факт...
 
Верх