Объединение сильных игроков

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Есть предложение в ру6 объеденить в одно племя сильных и активных игроков.
Т.к. в связи с открытием новых миров и не закрытием старых, многие игроки просто держут акки в шестерке. Из-за этого как я убедился на примере многих племен, большая часть либо захватывает варварки, либо ходят по трупам своих сокланов. Ни какой войны, никакой интриги и интереса игры, который несет ВП!
Всех кто заинетересован в отом объединение стучитесь.
 

DeletedUser

Гость
Есть предложение в ру6 объеденить в одно племя сильных и активных игроков.
Т.к. в связи с открытием новых миров и не закрытием старых, многие игроки просто держут акки в шестерке. Из-за этого как я убедился на примере многих племен, большая часть либо захватывает варварки, либо ходят по трупам своих сокланов. Ни какой войны, никакой интриги и интереса игры, который несет ВП!
Всех кто заинетересован в отом объединение стучитесь.

Ну это ты зря так о всех )

Привет тебе кстати )
 

DeletedUser21261

Гость
а толку?
обьединятся активные игроки и будут продолжать захватывать варварки и ходить по трупам сокланов...бывших
только теперь точно не будет никакой интриги.. раз не с нами, значит слив
 

DeletedUser

Гость
если все сильные объединяца в одно племя то с кем они будут воевать?
 

DeletedUser21261

Гость
я так понял топикстартер за себя боится.. как бы его с чьим-то трупом не спутали:)
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Ну это ты зря так о всех )

Привет тебе кстати )

Да я не о всех, я о ситуации во многих племенах. Сегодня в шестерке спорил и мне пытались все доказать, что их племя "Монстры" шестого мира!
Но увы не поверил: т.к. три племени в альянсе в два раза больше очков чем другого, которое состоит из двух племен, но и в два раза меньше очков битв. Потом глянул у кого они отбирают деревни, это большая часть собственных же игроков, затем еденичные племена и игроки, которые вообще не состоят в племени.
Это действительно факт. Смотрел многих ближ лежащих сильных игроков в шестерке, почти все ходят по трупам и варварам.
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
если все сильные объединяца в одно племя то с кем они будут воевать?

Максимум 80 а сильных примерно около 600 игроков, ди и продолжают появляться на карте, которые будут расти с краю и продвигаться к середине!!!
 

DeletedUser21261

Гость
Да я не о всех, я о ситуации во многих племенах. Сегодня в шестерке спорил и мне пытались все доказать, что их племя "Монстры" шестого мира!
Но увы не поверил: т.к. три племени в альянсе в два раза больше очков чем другого, которое состоит из двух племен, но и в два раза меньше очков битв. Потом глянул у кого они отбирают деревни, это большая часть собственных же игроков, затем еденичные племена и игроки, которые вообще не состоят в племени.
Это действительно факт. Смотрел многих ближ лежащих сильных игроков в шестерке, почти все ходят по трупам и варварам.

Тебя смущает захват деревень у неиграющих соплемов? А какой смысл их отдавать врагу? Если племя не будет захватывать деревни, то в результате останется и без игроков, и без деревень. А если ты этого не понимаешь, то тебе тут делать нечего. Эта игра явно не для тебя.
 
Верх