Объединение сильных игроков

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
а зря.. я вот всегда боюсь
изза этого чертого страха и сливаю врагов пока меня не слили :d

Сарказм! Это конечно не приятно видеть когда твои деревни отбирают, гораздо лучше когда ты у них. Значит тебе повезло если у тебя есть племя которое воюет а не фермерствуют!
 

DeletedUser

Гость
Тебя смущает захват деревень у неиграющих соплемов? А какой смысл их отдавать врагу? Если племя не будет захватывать деревни, то в результате останется и без игроков, и без деревень. А если ты этого не понимаешь, то тебе тут делать нечего. Эта игра явно не для тебя.

С такими идеями тебе не место в этой игре :cool: Захват соплемов это вынужденая мера, а не суть игры... Хотя конешно можно захватывать соплемов пол года ссылаясь на нужды племени...
 

DeletedUser21261

Гость
С такими идеями тебе не место в этой игре :cool: Захват соплемов это вынужденая мера, а не суть игры... Хотя конешно можно захватывать соплемов пол года ссылаясь на нужды племени...

Ты это мне объясняешь или кому? Если мне, то прочитай еще раз моё сообщение... вдумчиво...
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Лапша прав!
Вот именно таким не место в племени, которые по соплемам ходят и варваров захватываешь!
А если у тебя рядом враг, то захватывай его, чтобы он не брал деревни твоих товарищей.
 

DeletedUser21261

Гость
Для особо умных объясняю еще раз. Захват неиграющих игроков - это необходимость, а не желание обогатиться за счёт соплема. Ему деревня вё равно не нужна, а для меня это еще 1 фулл дефф или офф, который я испольую на благо племени. И если вы такие благородные, честные, хз еще какие, неспособны этого понять, то делать вам в этой игре нечего. Вас уже съели! Потому как враг сожрет сначала ваших неиграющих соплемов, а потом и вас завалит мясом из их деревень.

У меня 70% деревень - это деревни врагов. И 3 - это варварки, имеющие в момент захвата более 5к очей, из которых я так же выбивал дефф. И ты бы отдал эти деревни врагу?)))

П.С. Самое прикольное. А топикстартера в 6м мире не существует. Уже съели?:))
 

DeletedUser

Гость
Для особо умных объясняю еще раз. Захват неиграющих игроков - это необходимость, а не желание обогатиться за счёт соплема. Ему деревня вё равно не нужна, а для меня это еще 1 фулл дефф или офф, который я испольую на благо племени. И если вы такие благородные, честные, хз еще какие, неспособны этого понять, то делать вам в этой игре нечего. Вас уже съели! Потому как враг сожрет сначала ваших неиграющих соплемов, а потом и вас завалит мясом из их деревень.

У меня 70% деревень - это деревни врагов. И 3 - это варварки, имеющие в момент захвата более 5к очей, из которых я так же выбивал дефф. И ты бы отдал эти деревни врагу?)))

П.С. Самое прикольное. А топикстартера в 6м мире не существует. Уже съели?:))


Бггг ))) Я видимо какой то непутёвый. Трупов не ел, только врагов =) Один правда скотина перед захватом решил отселится после раската.:rolleyes:
 

DeletedUser21261

Гость
Т.е. по-твоему кушать серые деревушки даже хорошоразвитые это выше человеческого достоинства? А захват ушедшего соплема, не оставившего присмотр, не имеет никакого смысла?
А зачем вообще тогда строить домики и войска, захватывать чужие деревни и убивать чужих солдатиков? Зачем тогда развиваться? Раз получил деревню на 126 очей, так и сиди в ней, и никто тебя не тронет.

Я не говорю, что захват серости и соплемов - это хорошо и только так и надо делать. Я говорю, что это нормально, это вынужденная мера, иначе эти деревни уйдут к врагу, и потом их он направит на тебя.
 

DeletedUser

Гость
Т.е. по-твоему кушать серые деревушки даже хорошоразвитые это выше человеческого достоинства? А захват ушедшего соплема, не оставившего присмотр, не имеет никакого смысла?
А зачем вообще тогда строить домики и войска, захватывать чужие деревни и убивать чужих солдатиков? Зачем тогда развиваться? Раз получил деревню на 126 очей, так и сиди в ней, и никто тебя не тронет.

Я не говорю, что захват серости и соплемов - это хорошо и только так и надо делать. Я говорю, что это нормально, это вынужденная мера, иначе эти деревни уйдут к врагу, и потом их он направит на тебя.

Ладно щас поясню. Вот смотри, по мне стоит брать серость лишь в том случае,если у тебя закончился офф ,а остались дворы, в ином случае слать на врага. По соплемам тоже самое. Всегда есть те кому деревни нужнее, но опять же как правило народ с жадности тянет всё к себе, не стараясь подтянуть отстающих.

Вот лишь моя точка зрения,твоё дело согласиться или не согласиться.
 

DeletedUser21261

Гость
И чем твоя точка зрения отличается от моей? С захватом таких деревень племенем ты согласен. Но считаешь, что я призываю захватывать или хапать из жадности кемто одним. А это неверно. По мне захватыватъ должен тот, кто ближе. А дальше уже идет раздел среди соплемов. По-мне так вообше в идеале офферам в 6 мире (уточняю, в 6м) достаточно 6-10 деревень, иначе очень нехилое и губительное влияние оказывает мораль. Поэтому захватил новую деревню, израсходовал офф в старой, скинь ее дефферу, а в новой отстраивайся заного. Но это в идеале. В реальности получается, что офеер, он же активный игрок, просто увязает в большом количестве деревень, как оффовых, так и дефовых.
 
Верх