Объединение сильных игроков

DeletedUser

Гость
ничего страшного конечно в трупоедстве нет, но кстати и враги активный присмотр забрать не могут,а как в тв тулс заглянут, кого разбирают,вот тогда и лезут,у нас трупов пока нет, есть активные присмотры , и ни у кого не возникает желания их разобрать, ибо в отличии от понятия-лишняя деревня ето лишнее кд чего нибудь. но через месяц, ето кд есть сейчас.другое дело, что когда трупоеды подрастут, вот они то сразу себя крутыми чувствуют, права качают, куда уж потом нам бедным воинам=);)
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Страшного нет в этом. И мера эта, бывает вынужденой.
Если есть враги рядом, то к трупоедству не стоит прибегать. Как только сожрешь деревню соклана, и если твой враг умен, то это ему только на руку будет. Ведь дефить то придется тебе ее, а это большой минус (шестой мир тих на строительство). Ты можешь решиться двух деревень.
Лучше следить за картой и дать твоим аппонентам первыми выбить дефф из той деревни пройтись по ним офом и отобрать деревню, действительно принадлежащюю племени.
 

Deleted User - 2095288

Гость
НУ ты и пропажа...;)

Страшного нет в этом. И мера эта, бывает вынужденой.
Если есть враги рядом, то к трупоедству не стоит прибегать. Как только сожрешь деревню соклана, и если твой враг умен, то это ему только на руку будет. Ведь дефить то придется тебе ее, а это большой минус



Привет Женечка:rolleyes:, ты когда это писал - меня вспоминал?:cool:
Чё не пишешь?Не передали что я тебя искал...? обиделся что проспорил мне:p, моё предложение ещё в силе...:cool:
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
Привет Женечка:rolleyes:, ты когда это писал - меня вспоминал?:cool:
Чё не пишешь?Не передали что я тебя искал...? обиделся что проспорил мне:p, моё предложение ещё в силе...:cool:

Не обижаюсь - никогда, это не в моем характере. В четверке не играю. Слил о тебя весь офф и все. Спора даже никакого не было с тобой. А блокирую в личке всех, кто неадекватно общается "пальчики гнет, ругается и т.д.". Вот видать и попал в эту категорию.
 

Deleted User - 2095288

Гость
Не обижаюсь - никогда, это не в моем характере. В четверке не играю. Слил о тебя весь офф и все. Спора даже никакого не было с тобой. А блокирую в личке всех, кто неадекватно общается "пальчики гнет, ругается и т.д.". Вот видать и попал в эту категорию.

но но, с нашего последнего разговора вы потеряли не одну сотню деревень от моей группы, я по делу тогда пальцы гнул...убежал то из 4 не так давно как раз на последнем массе:d
 

Deleted User - 2095288

Гость
Ну ты же бросил 4-й...что теперь говорить;)
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
После этого люди и спрашивают: куда пропал, почему не отвечаешь.
Нет я не играю в четверке и уже давно. Последние мои действия были, это сливание не тебе и других соседях оффы. А ушел не из-за того что на меня пошли ваши массовки, а из-за того что появился седьмой мир!
Удачи тебе и "Твоей" группе в четвертом мире, а вот подпись на форуме с твоим рейтом в действительности ниже чем мой боевой рейтинг, даже после того что акк практически мертв!
 

Deleted User - 2095288

Гость
После этого люди и спрашивают: куда пропал, почему не отвечаешь.
Нет я не играю в четверке и уже давно. Последние мои действия были, это сливание не тебе и других соседях оффы. А ушел не из-за того что на меня пошли ваши массовки, а из-за того что появился седьмой мир!
Удачи тебе и "Твоей" группе в четвертом мире, а вот подпись на форуме с твоим рейтом в действительности ниже чем мой боевой рейтинг, даже после того что акк практически мертв!

у тебя рейт в защите выше на каких то 30 лямов...я не виноват что батер больше не делает на меня массов:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Для особо умных объясняю еще раз. Захват неиграющих игроков - это необходимость, а не желание обогатиться за счёт соплема. Ему деревня вё равно не нужна, а для меня это еще 1 фулл дефф или офф, который я испольую на благо племени. И если вы такие благородные, честные, хз еще какие, неспособны этого понять, то делать вам в этой игре нечего. Вас уже съели! Потому как враг сожрет сначала ваших неиграющих соплемов, а потом и вас завалит мясом из их деревень.

У меня 70% деревень - это деревни врагов. И 3 - это варварки, имеющие в момент захвата более 5к очей, из которых я так же выбивал дефф. И ты бы отдал эти деревни врагу?)))

П.С. Самое прикольное. А топикстартера в 6м мире не существует. Уже съели?:))

Правда жизни трупоеда? :) Странно я знаю несколько ТоПов (не в этом, в других мирах), которые вообще ни одного соплема не сожрали и ничего :) Никаких вынужденных мер... Да бывает, приходся для выхода к фронту и забрать пару тройку деревенек, но уж никак не 70%...
 
Верх