World - неужели все так плохо ;)

  • Автор темы DeletedUser5764
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Ворлд является академией к9всс , если не знала ;) хотя я сомневаюсь в этом... ;) вот и вы и защищаете свою академию ;) и игроков в ней ;) дам присмотр на вечер ;) покапайсо в отчетах на кол деффа ;) и в каких деревнях ;)

послушай.. дружок.. у тебя что-то с глазом, все время мигает, нервный тик наверное... говроят грипп свинной сейчас ходит по миру, ты бы проверился!
не ты ли мне писал о ПОНе?)
а почему ты не рассказываешь, кто тебе дефф поставил? завтра за тобой могут полететь и твои "помошники"! или ты блатной, свой вырастил и им отбиваешься?!
не получается рулить - так не свисти!
а про атаки... я бы на твоем месте помолчал....
 

DeletedUser12618

Гость
По Ворлдам. Приличное племя есть хорошие бойцы. но как и везде есть и нубы :)

Из хороших игроков могу выделить Ирусю, Скворца и Герасю.

1 - Юрка. Помню как сносил нашего Еррезера ;) Красавец просто. Но не хватает терпения... особенно если ловить дворов :)
2 - Скворец. В плане войны не особо активен но племенем руководить умеет.
3 - что понравилось так это то что он не боиться топать в деревню где дохрена деффа :) И пофигу 30К там стоит или 70 :) Калькурялор в руки и считает сколько надо атак выслать.

Сам процесс игры: За 3 месяца не увидел ничего особо интересного с их стороны. Балтику выносило человек 10 примерно причем ломались долго безуспешно пока Катя не ушла из игры деревни почти не забирали.

Тактика проста. Закидать мясом. Кроме Юры, Скворца и Гераси особо талантливых игроков не заметил.

Есть трупоеды. Когда на Балтику рулило около 350-450 атак в день атачили дальними атаками за 50-70 часов. Скушно было (
Были кадры которые атаковали деффом а с дворами слали таранов.
После ухода Кати из Игры на акк накинулась вся их пузатая мелочь так как знали что ответок уже не получат.

ИМХО трое там достойные всего севера но не больше. Как собственно и во всех племенах. Играет не больше 5-7 человек хорошо остальные среднестатистические игроки.

По деффу. Подгоняют только на приграничные хаты дефф и то не все. Юрка деффил хаты по 50К деффа. Труп чуть меньше. Если спамить больше 3х дней дальние хаты а потом пустить дворов туда то придете в пустые домики.

пы.сы. Было приятно повоевать. Ребят и самое главное это терпение так как хаты некоторые особы умеют назад передваривать по пару раз, а вы это ой как не любите :) Вспомнился "Солнечногорск" Лукаса. Долго он её то терят то отбивал ))) Причем хата особо важной небыла. Это был принцип ;)
 

DeletedUser

Гость
Ворлд является академией к9всс , если не знала ;) хотя я сомневаюсь в этом... ;) вот и вы и защищаете свою академию ;) и игроков в ней ;) дам присмотр на вечер ;) покапайсо в отчетах на кол деффа ;) и в каких деревнях ;)

чё это он всё время подмигивает? нервный тик что ли?)
 

DeletedUser

Гость
По Ворлдам. Приличное племя есть хорошие бойцы. но как и везде есть и нубы :)

Из хороших игроков могу выделить Ирусю, Скворца и Герасю.

1 - Юрка. Помню как сносил нашего Еррезера ;) Красавец просто. Но не хватает терпения... особенно если ловить дворов :)
2 - Скворец. В плане войны не особо активен но племенем руководить умеет.
3 - что понравилось так это то что он не боиться топать в деревню где дохрена деффа :) И пофигу 30К там стоит или 70 :) Калькурялор в руки и считает сколько надо атак выслать.

Сам процесс игры: За 3 месяца не увидел ничего особо интересного с их стороны. Балтику выносило человек 10 примерно причем ломались долго безуспешно пока Катя не ушла из игры деревни почти не забирали.

Тактика проста. Закидать мясом. Кроме Юры, Скворца и Гераси особо талантливых игроков не заметил.

Есть трупоеды. Когда на Балтику рулило около 350-450 атак в день атачили дальними атаками за 50-70 часов. Скушно было (
Были кадры которые атаковали деффом а с дворами слали таранов.
После ухода Кати из Игры на акк накинулась вся их пузатая мелочь так как знали что ответок уже не получат.

ИМХО трое там достойные всего севера но не больше. Как собственно и во всех племенах. Играет не больше 5-7 человек хорошо остальные среднестатистические игроки.

По деффу. Подгоняют только на приграничные хаты дефф и то не все. Юрка деффил хаты по 50К деффа. Труп чуть меньше. Если спамить больше 3х дней дальние хаты а потом пустить дворов туда то придете в пустые домики.

пы.сы. Было приятно повоевать. Ребят и самое главное это терпение так как хаты некоторые особы умеют назад передваривать по пару раз, а вы это ой как не любите :) Вспомнился "Солнечногорск" Лукаса. Долго он её то терят то отбивал ))) Причем хата особо важной небыла. Это был принцип ;)

Дорогой Степан...а теперь по сабжу: такие игроки есть во всех племенах - и наша академия - не является исключением - есть ассы игры - у которых и онлайн, и мастерство - , а есть простые люди - которым просто нравится игра:)
 

DeletedUser5764

Гость
Скворец

Я скажу честно в начале пытался както отрегулировать этот процес мирно, на что получил отказ от герсаи и дипломатов ваших племен, если вы считаете себя крутыми повсему мир %) то скоро с вами приключится и стория как с ЧС. %)
Так что нефиг на мну гнать %)

Malouda

Очень надо мозгов иметь чтоб выбить с одной деревни дефф %) особенно калкулятор там незачем иметь %)

я вот перуна деревни за 40,2 часа брал ( у игрока у которого было 110 дерев против моих 36, спокойно :) главное уметь считать :) )....

____

Идем дальше: я рядовой игрок которой просто играет %) и у меня нет большого онлайна а жаль иначе я бы сейчас деревню бы одну еще неслил бы :) просто немогу все время быть в онлайн и вовремя подлавливать мелких игроков дворов или из ближних деревень :)
____

из последних новостей, добавилось еще двое мелких атакующиххх %)

Вообщем я так понимаю герася с давлетом.. не успевают вынести мну к пятнице .. они решили дургих подключить %) чтоб памятинк мну ставить %) . У меня не нервный тик то ухмылка больше :) да и до 4 тянутся ближе чем к 6 :).

А так по боевки тас сейчас такая кашка-малашко, сами у себя деревни будут мои перебирать еще несколько дней :) ... явно видно одни дворы против другого .. а там еще и подкрепп ворлдовский идет после которого еще 5 атак ... тогоже ворлда %) вообщем реально племя воевать не умеет :) никакой организации .. помоему я больше от этого выиграю чем само племя :) хотя я от ближних деревень врятли успею задефитсо :)
 

DeletedUser5764

Гость
блин ворлду повезло %) один из игроков слава решил мну разобрать быстрее них %) вот гадина %) а я надеялся три дня простоять еще ;) я бы спокойно скосил бы еще 3-их дворов врага %) сволота он :) думаю со стороны ворлда со мной соглашатся :)
 
Верх