Крэйзи Кобра

  • Автор темы Коннергит
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
Не твои ли слова были выше, что ты того, кто до тебя на акке был учил спамы отправлять?? ;)

лгать не хорошо;)я тебе обьяснял и предшественника я знаю.он спамы как я неумел пускать пока я ему не обьяснил;)

объяснил и учил это одно и тоже?:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Ыыыы...я писал, что команду 14 со стороны никто не деффил. А уж как они там своим деффом распоряжались и сколько его там было, это их заслуга) Истекай пеной дальше...

ты проста не представляешь насколько предсказуем;)
ну я понял что их так-же как Катю не кто не дефил,у них у всех кд резиновый и то что они к вам перешли тоже совпадение:d
 

DeletedUser11997

Гость
Всё прочёл с начала. Кошмар, толпа людей катит бочку на одного человека, за то что его предсказуемая атака, на хорошо задефленные деревни не увенчалась успехом, притом ещё и с мелкими оскорблениями. Некрасиво, недостойно, даже немного убого:) Половина отписавшихся наверное играют не лучше кобры, половина другой половины на ровне с ним. Отсюда следует то, что только 1/4 имеет право его тут в чём то обвинять, + если учесть что из этой четверти есть люди предвзятые, то остаються 2-3 человека:)

P.S.-выгораживаю человека, а не игрока
 

DeletedUser

Гость
гы ситуация просто такая что человек понторез но и играть умеет ) вот потому и все катят .. а я просто влезаю потому что он с русичей и знаком с Травиш .. )
 

DeletedUser

Гость
У меня его понты поперек горла встали, потому и начал катить эту бочку. Он же мне, да и всему форуму впаривал, какой он умный, талантливый, непогрешимый, и какие мы все нубы, грозился вынести, съесть, раскатать...и сбежал после того, как слился. Обидно, да? Ну конечно это сразу обросло кучей причин вроде "акк вообще не мой, да и брал я его только на месяц, а теперь вернул".
ты проста не представляешь насколько предсказуем
А я вот такой, как сказал Великий Кобра.

Учитывая то, что его не любит очень много народу, я выложил ситуацию с его сливом и бегством в реал на форум. Не нравится, Феанор? Не читай.
 

DeletedUser

Гость
Эм-м-м... у меня сомнения есть, что вернул )))
99,9% что оффы строятся ))))

сколько они там времени отстраиваются? ))) когда атак ждать? =)
мне вот только непонятно... почему я?
неее.. я, конечно, понимаю, что рекомендации были по поводу меня... но это все слова.. интересна истинная причина =)
 
Верх