Полтика Европейского Союза.

  • Автор темы DeletedUser11609
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
!

вы чего? их совсем съели? феранса только не обижайте
 

DeletedUser

Гость
Совсем совсем съели... за пару недеьь на 6 лямов похудели. даже Expert ушел :)
 

DeletedUser

Гость
Совсем совсем съели... за пару недеьь на 6 лямов похудели. даже Expert ушел :)

ну ненадо говорить что взяли ... хоть по ТВ+ посмотри ... :)
щас с югом закончю и на север поеду ... )


Ох, незаходил давненько а тут опять бочьку котят...
нехорошо ...

Говорю 1 раз, ЕС - есть, было и будет !!!

а нащёт тово что мы и как делаем то это помоему неважно для остальных ...

Главное что? Это результат ... :)
 

DeletedUser

Гость
Илья в свое время говорил, что ЕС никогда не будет крылом Топоров и не сменит названия... :)
 

DeletedUser

Гость
Илья в свое время говорил, что ЕС никогда не будет крылом Топоров и не сменит названия... :)

илья много чего говорил!!!даже когда давно сидели в скайпе он говорил что не когда не предадим legal и что из этого вышло?когда началась война илья перешёл на сторону ахе!
 

DeletedUser

Гость
илья много чего говорил!!!даже когда давно сидели в скайпе он говорил что не когда не предадим legal и что из этого вышло?когда началась война илья перешёл на сторону ахе!

а что за сволочь такая Илья? Как ник? Охота знать героев в лицо)
 

DeletedUser11609

Гость
Сотрудничество...?Ты называешь это так?=):d
Я бы сказал жОпАвЫлизЫваниЕ.
Ни для кого ни секрет что половина империи Аксов перешли под ее флаги только из-за страха оказаться в нубленде.И вы в их числе.У нас был с тобой разговор на эту тему на общем форуме,который тогда еще с Ахе был)Мы говорили с тобой о количестве очков,помнишь?=)Ты доказывал что вы пошли за Ахе только из-за друзей.И я спросил тебя,пошел бы ты за друга против 80 лямов очков?И потащил бы за собой племя на верную смерть?)Тогда ты замялся,и дал всем понять,что ты просто прячешь свою жопу.

Сори небело время какое то.
Если я не ошибаюсь свою как ты сказал 5 точку в спрятали перейдя в ЗАХВАТЫ :D
А орали как мы самостоятельности хотим и не буду говорить как вы за нашей спиной нас клеветали и говорили мы сами сильны зачем нам это все! :rofl:
Лучше быть частью хорошей империи раз и на всегда а не как вы бегать туда где лучше и пригреют!:D
 

DeletedUser11609

Гость
Смерть ты считаешь что мы легли под Аксов но это не так мы полностью самостоятельны и прислушиваемся друг у другу не считая помощи!
У нас было всего 400к очков когда я подписал союз с Аксами которые уже давно перевалили за 5 лямов и несмотря на это помогали нам и поддерживали на всем протяжении роста нашего племени!
А потом когда вы там решили повоевать с ними я должен был плюнуть им в лицо сказать ребята спасибо конечно но пора нам повоевать из за нашего крыла которое нас не во что не ставит поливая грязью за спиной?
Наше племя не кидалово предавать верных друзей и союзников!!!


а что за сволочь такая Илья? Как ник? Охота знать героев в лицо)

Героев знай в лицо а вот насчет сволочи не перегибай :D

илья много чего говорил!!!даже когда давно сидели в скайпе он говорил что не когда не предадим legal и что из этого вышло?когда началась война илья перешёл на сторону ахе!

Некто их и не предал если бы предали то напали бы неожиданно!
Но как я и говорил с Легалами мы воевать некогда не станем так оно и вышло!
И сейчас нормально сотрудничаем и если что помогаем друг другу!

Многие тут говорят так от болды не зная много лиж бы влесть себя показать!

Говорите по делу не флудите!
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser14980

Гость
Собралась кучка неудачников, которых Акс обидели. Посидели, подумали " на кавоб наехать, когобы грязью облить? чтоб все поняли, каие мы хорошие...." нашли... устроили .. надоело нытье, идите уже сделайте , что нибудь полезное для общества чтоли.
 

DeletedUser

Гость
Чо-то у Ахе так и не хватило моджо нас раздавить... Уже 4,5 месяцев давят-давят, да попукивают от натуги :) Видимо придется нам самим из игры уходить. А то не дождешься никак, чтобы Топоры взяли три наших конта 16, 17 и 27 :)
 
Верх