UnDead

DeletedUser12618

Гость
Мы с ребенками не спорим.
з.ы. А с акка терекс13 было влом писать или стыдно его регить?)
 

DeletedUser

Гость
странный ты! при чем здесь Терех?
у тереха свой акк , у меня свой. а у тебя мания преследования. везде мерещится Терех.
он тебе так навалял на К16м, что ты не можешь его забыть?
 

DeletedUser12618

Гость
странный ты! при чем здесь Терех?
у тереха свой акк , у меня свой. а у тебя мания преследования. везде мерещится Терех.
он тебе так навалял на К16м, что ты не можешь его забыть?

1292699406-clip-50kb.png

Навалял говоришь?)
 

DeletedUser

Гость
За два года научилися культурно ругатьсяЮ просто молодцы все!!!:D
 

DeletedUser

Гость
джо, судя потому, что Терех был в тылу врага, а вокруг куча твоих деревень и деревень совков, то даже это считается навалял.
сам про Тереха вспомнил. видать нервы натрепал тебе)) Молодца Терех!
 

DeletedUser12618

Гость
В отличии от ПКМа который хотябы раз в день меня пытался посканить ничо там не было. Терекс взял село и тупо там сидел. ПКМ еще чета дергался хотя в хатах стояло по 100 лазов всего (чтобы не просканили)
Так что твои слова ниочом.
 

DeletedUser

Гость
конеш "ниочем", кроме того, что у многих из вас наварачиваются целые фул-деффы, стоящие в подкрепах, у ваших хом в том числе: Мутант, Клео. поэтмоу разумеется мои слова ниочем=) ах да и еще то, что наварачиваем ваши фулы, при том, что у нас рядом с вами по одной хате.

Авер, где ж ты был? спал на присмотре у Вовы, когда его фулы ПКМ привалил со своей одной деры?
чаще будьте в игре.. мы еще у вас в тылу и вы никак нас не выбьете оттуда) там уж и не такие тонны деффа как вам кажется...:rofl:

да, джо конечно ты в тупую сливал те 130 фулов без техники.. просто так. и клео почему-то сливала в то время часть своих оффов, особенно пробивных. и разумеется после всего этого, в надежде, что ты подрезал часть моих лазов в дере ты убил свой мега-фул-скан, рискнув посмотреть сколько ж там тонн деффа. Но вы молодцы, делали всё почти правильно, только без желания. уже третья попытка и неудавшаяся. и разумеется вы скажете, что эта третья попытка была тоже просто так: тупой слифф оффа:rofl:
 

DeletedUser12618

Гость
Ой ну да, взяли вы у нас пару хаток и мы потеряли пару кд деффа, вы нам просто нереально какой вред нанесли (мы даже 3дневный траур объявляли по этому поводу)

[11.12.2010 22:53:25] Бешеная Санитарка: 124 атаки выслал на ту хату
[11.12.2010 22:53:36] Клеопатра 2: :O
[11.12.2010 22:53:47] Клеопатра 2: не много?
[11.12.2010 22:53:56] Бешеная Санитарка: хз
[11.12.2010 22:54:03] Бешеная Санитарка: все равно с к35 его надо слить
[11.12.2010 22:54:09] Бешеная Санитарка: я же к35 отдаю
[11.12.2010 22:54:09] Клеопатра 2: :)
[11.12.2010 22:54:13] Бешеная Санитарка: и взамен на к26 возьму
 

DeletedUser22823

Гость
Авер, где ж ты был? спал на присмотре у Вовы, когда его фулы ПКМ привалил со своей одной деры?
чаще будьте в игре..

Научись правильно выражать свои мысли, а то окружающим не совсем понятно, про что ты пишешь)
ну и отвечу тебе на твой вопрос.. да, я на самом деле спал) а ты где был, когда 700 хат у тя отжали у тебя же дома?

мы еще у вас в тылу и вы никак нас не выбьете оттуда)
Эт не только наш тыл, эт твои второй дом когда-то был)) но ты слишком часто меняешь место жительства:rofl:
 
Верх