UnDead

DeletedUser

Гость
Да нет, это не мой второй дом. приятно жить среди друзей, а не среди тех, кто совершает подлости, а руководство племени при этом поощряло подлости и хамство.
поэтому-то мы и переехали в феврале к друзьям... а территория нашего "типа дома" - это выжженная земля, которую нету резона удерживать в таком количестве. вы ж тупо массой давили, при том ,что у нас только свой дефф в основном и был. потери деревень логичны. так что 700 отжатых хат моих мне даже не жалко. зато не прогнулись перед совками. Понимэ? и если помнишь, после вашего первого спетляния в Рушки, мы и с рушками кромсалилсь.. так что отжатые хаты наши, это не только ваша заслуга. ну а вы долго отжимали наши хаты на своей же треритории разумеется потому, что вы были "бомжики на дворов". уже слышали эти песни)) неактифф свой хавать у вас всегда дворы были в изобилии))
 

DeletedUser29596

Гость
Вас розобрали достаточно быстро после того как настроились пойти на вас... А до этого просто людям не было дела до вас вот вы и думали что типа держытесь од атак враждебных, держались не спорюсь, но од мелочи.... А как выделили время ввраждебная сила против вас, и то не вся, итоги видишь сам... Сидишь теперь и высказуешся на форуме...
"неактифф свой хавать у вас всегда дворы были в изобилии))"
Правильно делали, не оставлять же врагам питание... Как видишь розобрали не активов и на вас время уделили....
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Сидишь теперь и высказуешся на форуме...

а что, мну нельзя сидеть на форуме высказываться? можно. форум не личная собственность совков. тем более высказываюсь в ветке племени бессмертных, где собственно и состою. что хочу, то и пишу и так, как считаю нужным! кому не нравится - "Марш!" в ветку своего племени и там делайте грамматические ошибки!
 

DeletedUser29596

Гость
А какой толк писать не по факту а по своей фантазий?)
 

DeletedUser

Гость
в том-то и прикол, что тут никаких фантазий и нету.
ты вообще откуда? с Рушек? значит многих фактов и не знаешь.
 

DeletedUser

Гость
так-с, всё ясно. тебе больше не наливать... как отпустит возвращайся в будущее и затеряйся где-то во временном тунеле))
 

DeletedUser29596

Гость
ох постараюсь :) Смотри а то пьяным через туннель тебе в ворота заеду, за прошлое спомню :) Будущее тебе испорчу :)
 
Верх