варлорд1

  • Автор темы DeletedUser21965
  • Дата начала

DeletedUser22608

Гость
Кто что думает об этом человеке и об его политике?

я думаю что он никуда ни годный вождь племени,ни может разрулить бунты,практически на письма часто не отвечает...но на самом деле это девчонка настоящий варлорд ей отдал акк!!!
 

DeletedUser14721

Гость
Про Варлода от Варлорда :)

Ну что я вам скажу про себя... =)

Я начал игру в 7 МИРе организовав новое племя на 57К - БМ (Братство меча), заставил уважать всех соседей в округе, племя стало сильно расти и проводить жеские военные компании. Стиль игры -коллективный. былор сформировано порядка 11 отрядов, организован внутренний альянс (Крыло, Академия, продолжение) с единой дипломатией.
Летом - бросил игру, после этого в племени было смутное время, но оно закончилось, когда в руководство пришёл новый Глава Ален Рат.
Племя БМ - военное племя контролирующее 5 континентов и за время существования с 1 апреля 2009 г. расформировало 5 Крупных племён Сфера(ТОП12), Архангелы (Академия сферы)(ТОП30), Хищник(ТОП16), Племя(ТОП3), Остров(ТОП25)
Я лично координировал атаку на Племя ТОП3 (Племя) и за месяц добился над ними победы и они от безисходности слились в НОФУ, а сам Никитос (Коннергит - покинул 7 МИР).
Опыт игры порядка 2-х лет. недавно опять вернулся в игру. Аккаунт Варлорд1 удалил, щас играю другим аккаунтом
 

DeletedUser

Гость
Не приписывай себе чужие заслуги =) Как игрок ты мне и в подметки не годишься, как управленец мб и лучше, но не на много. И твоё панибратство ко мне говорит лишь о неуважении к противнику, которое не красит тебя как личность и как бойца) Я мог просто сделать с вами пон и никуда не сливаться - ты об этом не думал? Просто всякому задротству рано или поздно приходит конец, но если нофа вдруг вздумает с вами воевать, то я вернусь. Не на свой акк, так на чужой - я его найти сумею, не сомневайся - только ради этой войны.
А пока можешь истекать слюной по поводу своей "победы" дальше. Пустышка ты и ничто больше
 

DeletedUser20441

Гость
Ну что я вам скажу про себя... =)

Я начал игру в 7 МИРе организовав новое племя на 57К - БМ (Братство меча), заставил уважать всех соседей в округе, племя стало сильно расти и проводить жеские военные компании. Стиль игры -коллективный. былор сформировано порядка 11 отрядов, организован внутренний альянс (Крыло, Академия, продолжение) с единой дипломатией.
Летом - бросил игру, после этого в племени было смутное время, но оно закончилось, когда в руководство пришёл новый Глава Ален Рат.
Племя БМ - военное племя контролирующее 5 континентов и за время существования с 1 апреля 2009 г. расформировало 5 Крупных племён Сфера(ТОП12), Архангелы (Академия сферы)(ТОП30), Хищник(ТОП16), Племя(ТОП3), Остров(ТОП25)
Я лично координировал атаку на Племя ТОП3 (Племя) и за месяц добился над ними победы и они от безисходности слились в НОФУ, а сам Никитос (Коннергит - покинул 7 МИР).
Опыт игры порядка 2-х лет. недавно опять вернулся в игру. Аккаунт Варлорд1 удалил, щас играю другим аккаунтом

Да уж , насмешил храбрый какой воин)))))))))))
 

DeletedUser12618

Гость
Ну что я вам скажу про себя... =)

Я начал игру в 7 МИРе организовав новое племя на 57К - БМ (Братство меча), заставил уважать всех соседей в округе, племя стало сильно расти и проводить жеские военные компании. Стиль игры -коллективный. былор сформировано порядка 11 отрядов, организован внутренний альянс (Крыло, Академия, продолжение) с единой дипломатией.
Летом - бросил игру, после этого в племени было смутное время, но оно закончилось, когда в руководство пришёл новый Глава Ален Рат.
Племя БМ - военное племя контролирующее 5 континентов и за время существования с 1 апреля 2009 г. расформировало 5 Крупных племён Сфера(ТОП12), Архангелы (Академия сферы)(ТОП30), Хищник(ТОП16), Племя(ТОП3), Остров(ТОП25)
Я лично координировал атаку на Племя ТОП3 (Племя) и за месяц добился над ними победы и они от безисходности слились в НОФУ, а сам Никитос (Коннергит - покинул 7 МИР).
Опыт игры порядка 2-х лет. недавно опять вернулся в игру. Аккаунт Варлорд1 удалил, щас играю другим аккаунтом

Кого ты вобще сам выносил?)))
 

DeletedUser14721

Гость
Назови мне хоть одного игрока, кто бы вынес подчистую другого (с учёто того что щас у каждого по 300-500 деревень), ну я про нубов не говорю.

А вначале игры - было дело, разбирал за сутки аккаунты которые были по 5-15 деревень, позднее небольшим отрядом подчистую вырезали аккаунты врага средней руки по 100 деревень за недельку.
 

ReOk

Дворянин
Оценка реакций
487
Назови мне хоть одного игрока, кто бы вынес подчистую другого (с учёто того что щас у каждого по 300-500 деревень), ну я про нубов не говорю.

А вначале игры - было дело, разбирал за сутки аккаунты которые были по 5-15 деревень, позднее небольшим отрядом подчистую вырезали аккаунты врага средней руки по 100 деревень за недельку.

29.01.2010, 14:01

НА дату смотрите...:D
 

DeletedUser11679

Гость
Он просто тщательно подбирал ответ ))
 
Верх