Племя VARVAR

DeletedUser

Гость
Племя VARVAR приглашает вас присоедениться!
Условия приёма:
-От 1 000 оч.

Мы ждём вас!!
 

DeletedUser

Гость
Очень этого жду)
Надеюсь, что скорость не очень большая будет. А то не буду успевать войска кляпать...на вас не напасешься.
 

DeletedUser17467

Гость
Очень этого жду)
Надеюсь, что скорость не очень большая будет. А то не буду успевать войска кляпать...на вас не напасешься.

мне аж немного страшно стало все же силы тьмы за моей душой придут в 8 мир ...:eek:я вот не понимаю тебе не надоело еще мстить игрокам и постоянная смена племен тебя ж опять также вынесут кто нить при подобных действиях....сам видел как тебя в 5 и 7 выносили и приводили в пример 5 типа что не надо делать если хочешь продолжать играть дальше без особых затруднений)
 

DeletedUser

Гость
Мне все равно. Смена племен? Вынесут? Как хочу, так играю. Атаковало меня в 5м и 7м стадо). По одному вы полные...Сам догадаешься кто.
И кстати про 5й...к началу моего сноса меня уже не было в игре)
 

DeletedUser

Гость
VARVAR

Отличное племя!!)) Входит в десятку сильнейших племен Мира.
Много опытных игроков, хороших войнов! :thumbs:
 

DeletedUser3240

Гость
Кхе-кхе, не хочу как бы хвалиться, но из старых племен еще есть одно племя - хранящее традиции Гусар...
 

DeletedUser8396

Гость
Кхе-кхе, не хочу как бы хвалиться, но из старых племен еще есть одно племя - хранящее традиции Гусар...

нууу...я ничего против конфов не имею, но раньше (год назад примерно) получше выглядело племя...
 
Верх