Племя Смерч

  • Автор темы DeletedUser22115
  • Дата начала

DeletedUser22115

Гость
Наша политика вытикает из легенды нашего племяни.

ЛЕГЕНДА ПЛЕМЕНИ

Пустая выжженная степь... Бесконечные холмы песка изъеденные ветрами.... Никто уже не помнит, когда горизонт озарился пламенем первых пожаров. Никто не знает, почему деревни, города и племена сошлись в смертной битве, как их далёкие предки на прародине человечества. Никто не ведает, почему битва затянулась на годы и тысячелетия. Жители проклятой планеты привыкли к войне, они впитывают её солёный привкус с молоком матери, жажда разрушения кипит в их генах. Никто не знает, когда придёт конец кровавому пиршеству, да никто и не ждёт конца... Но по разорённым городам и деревням бродит легенда. Легенда о таинственном племени воинов, стремящихся объединить под своим знаменем все народы дикой степи. Племя «Воины степи» - племя прирождённых воинов, не знающих поражений и стремящихся только к победе и объединению всех племён. Но есть и ещё одна таинственная цель, которую преследует племя «Воины степи». Тайна гордого племени известна лишь избранным, лишь самим воинам племени и эту тайну они сохранят до момента объединения всех племён под своим знаменем победы!
 

DeletedUser22115

Гость
поиск врагов племяни ДР

Есть кто воюет с племянем ДР:spear:
 

DeletedUser22115

Гость
Ищем Союзников

Чтобы быть увереным что нас окружают друзья. налаживаем контакты с соседями, в каком квадрате вы находитесь не важно главное что вы есть.
 

DeletedUser23062

Гость
Засылаешь шпиона в ДР и вот тебе инфа с кем Др воюет.
 

DeletedUser1188

Гость
действительно... я думаю проще спросить у ДР, чем гемороится с мультами и нарушать правила...
 

DeletedUser1188

Гость
Дим... пойдешь против ДР, я пойду против тебя...)))))))))))))))))))
 
Верх