Мафия и жизнь

DeletedUser

Гость
Первый раз на моей памяти такое хотя, уверен, что холивары и во времена гврд велись =)
 

DeletedUser3805

Гость
Арамис, могу кстати и подробно рассказать про многие нелицеприятные моменты в политике Мафии двухлетней давности. Было много грязи и ты это знаешь. Только одна проблема - обман людей и целых племен ты представляешь как маркетинговый ход))) С тобой мало кто в бизнесе вероятно дело может иметь, ведь очень многое решается на честном слове ;)
 

DeletedUser

Гость
Привет, сорри, переехал в новую хату, связи не было.
Насчет грязи, все князи. Кто бы говорил Рома )) В целом, несмотря на то что есть локальные племена, а есть мегаплемена (политика которых была направлена на быстрый рост), постепенно даже руководители локальных племен, начинали использовать методы мегаплемен (Мария, твое племя пример), чтобы элементарно получить приток свежих людей взамен уходящих. Желание позвать новых людей, желание показать им что то новое, лучшее, гарантированное, желание убедить их, что они получат больше пользы если объединят приятное с полезным ? Это маркетинговый ход ? Возможно. Но ты даешь избирателям что то, что не могут дать взамен другие руководители или племена, которым только на время пытаются руководить племенами. Это никак нельзя назвать подкупом, или обманом. И тем более грязью. (PS. Кстати часто встречаю людей кто не может отличить понятия. Рекомендация - учитесь). Есть люди кто еще с 2007 года до сих пор играет в Мафии, а сегодня уже 2010 ))

Может быть я ошибаюсь, но именно только через время, можно узнать о том как ты провел время. Когда 400 человек уходя, тебе говорят спасибо, а другие полностью соглашаясь с ними, значит ты не зря потратил свое время. Например та же Мафия, как и была вначале, такой и остается сейчас, с более оптимизированными принципами. Да есть, небольшие изменения, и оно должно быть, но это тоже племя что было и вначале. В мир2 я встретил только 2 таких племени, которые смогли пронести это: Мафия и Синергия. Все остальные сливались с кем то, меняли названия, утрачивали свои традиции и принципы.
Кстати, можно ли назвать обманом, то что Мафия никогда не делила на племя и академии (как это делали практически все племена, чтобы упростить управление), тем самым не создавая сословия, и тем самым не ущемляя новых игроков ? Да мы шли на сложности, беря на себя такую ответственность, да у нас все были равны. Тяжело управлять организацией, когда все равны, верно ? ))

Роман, может я опять не прав, я немного по другому думаю о бизнесе. Точка зрения наемника и владельца совершенно иная. Бизнес - это то где нельзя ошибиться, а если и ошибешься, то это может стоить иногда потери всего бизнеса. Поэтому ты чаще обращаешь внимание на тех, с кем ты работаешь. Зачастую просто удивляешься, когда на ходу корпорации меняют свои договоренности, и ты вынужден с пониманием отнестись к своим подрядчикам, которым также вынужден изменить свои условия работы, тратя на это тонны времени, убеждая что не важна прибыльность (аналог "рейтинги") в данный момент, а важно сохранение основы бизнеса и партнерство. А ведь это сотни людей и их семьи. Попробуйте также создать свой бизнес, провести его через проблемы, изменения, время и контратаки конкурентов. В 90% случаев я встречал интересные проекты, которые через несколько лет работы теряли основу, и потом терпели крах. Поэтому сегодняшние бизнесмены в 95% случаев акцентируются на создание и продажу проектов, чем их дальнейшее развитие. Что считаю неверным. Хотя может быть ошибаюсь.

В принципе ошибки бывают. Мы же все люди. Было многое, мы учились вместе с нашими игроками. Основной потерей в игре считаю потерю альянса Мафия-Синергия. Возможно в связи с моим уходом, возможно влияние времени или человеческими прихотями, а возможно умелыми действиями пятой партизанской колонны .... )) Правда Рома ? )

Могу говорить долго и (для кого то) нудно ]:-> ))
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11722

Гость
Мафия бессмертна но я не хочу дискуссию разводить) Вот просто хочу передать привет - Спатак, Солнеселаски и Фенси...красавицы ру2) Правда с Троечкой не общался но хотелось бы ... респект ей, никому форы не дает) Незнаю что было бы если не было девушек, наших жемчужин) еще и организатор Троячка... не мало сходняков за ее плечами)
 

DeletedUser

Гость
Не боишься что мафию мясом закидают? =)
 

DeletedUser

Гость
а возможно умелыми действиями пятой партизанской колонны .... )) Правда Рома ? )

Почему-то вспомнила сценку из "Рикки-Тики-Тави", когда мангуст втихаря поубивал всех маленьких кобр, пока Нагайна устрашала окружающих 8-)
 

DeletedUser

Гость
Браво, Арамис, как всегда –выдержано, достойно, масштабно. А главное не опускаясь до уровня некоторых товарищей, которые грешат крикливостью и подтасовкой, а в личке до банального мата. (но это от чувства не полноценности). А так, как всегда приятно читать. Можно не соглашаться с тобой, находить не состыковки, где то, что то напомнить, подискутировать (только не в этом бедламе) .
А пока данный форум является сценой, двух «героев» 2 мира, у которых не получилось в игре (почему-то) кому то что-то доказать, так решили на форуме выплеснуть свою неудовлетворенность по отношению к другим.
Тут кто то вспомнил «о сценке из "Рикки-Тики-Тави"» мне же данный форум напоминает басню Крылова, «Слон и моська(и)».
 

DeletedUser11722

Гость
Браво, Арамис, как всегда –выдержано, достойно, масштабно. А главное не опускаясь до уровня некоторых товарищей, которые грешат крикливостью и подтасовкой, а в личке до банального мата. (но это от чувства не полноценности). А так, как всегда приятно читать. Можно не соглашаться с тобой, находить не состыковки, где то, что то напомнить, подискутировать (только не в этом бедламе) .
А пока данный форум является сценой, двух «героев» 2 мира, у которых не получилось в игре (почему-то) кому то что-то доказать, так решили на форуме выплеснуть свою неудовлетворенность по отношению к другим.
Тут кто то вспомнил «о сценке из "Рикки-Тики-Тави"» мне же данный форум напоминает басню Крылова, «Слон и моська(и)».

красиво написано!
 

DeletedUser

Гость
%-) как и раньше Троячечка с Арамисом мыслями перекидываютсо)) Приф друзяки ;).
Год прошел а МАФИЯ жива - и БУДЕТ ЖИТЬ :-[
 
Верх