=ВГ= против Ахе кто победит?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser17467

Гость
в общем хватит гадать кто кого и кто начнёт время все покажет не надо накалять обстановку ясности это не прибавит....))пс хотите все знать войдите в доверие к главе топоров и главе эмфаер тогда будите все знать или хотя бы одному из названных лиц и члена совета другого племени вот так вот....)
 

DeletedUser

Гость
Против АХе много племён, очень многии.
Но за чистую многие племена не знают что у них один враг!
Знаеие сила!:d ;)
 

DeletedUser

Гость
и кто эти многие племена которые против АХЕ??? уж больно интересно узнать.
 

DeletedUser

Гость
и мне вот тоже интересно,а то как-то с пьяну на Джея не интересно сливать половину своего оффа.
 

DeletedUser14266

Гость
Ггг всё ясно давным даавно)
Никто не выиграет будет пон т.к. у вас силы равны, лишь аксы в дураках будут - вместо захвата мира объединят его:rolleyes:
 

DeletedUser17467

Гость
Ггг всё ясно давным даавно)
Никто не выиграет будет пон т.к. у вас силы равны, лишь аксы в дураках будут - вместо захвата мира объединят его:rolleyes:

ахахахах вполне возможно но есть такое что все племена сотрет в порошок..админ(нажмет на красную кнопку и все удалится) а также серость наступает и реал)

так как я уже ушел и ни за кого напишите мне в личку кто враг(или считает врагом) топоров а кто эмфаер потом сделаем 2 чата и будете все планировать ...как вам идейка еще можно вип гвардию а в чат добавить лидеров кланов?))еще можно чат лидеров кланов до топ 20
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а у вас типа муток нет :)))) все тут мутные :d
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх