Тайные организации

DeletedUser

Гость
А какая замечательная просьба? Аж немного расстроился, что давно в ВП не заходил, вот с оказией зашёл и сразу столько положительных эмоций.
Особенно порадовала вторая часть: первый момент, где предполагается наказание за концепцию, но вторая вообще вводит в экстаз, вот вдумайтесь в цитату: "Просим сообщать о подозрительных тайных организациях в Саппорт" я так уважаю наш саппорт, он такой только один, что прошу, дабы я не взялся со всем рвением сразу на всех стучать, прошу сообщить мне и всем список НЕПОДОЗРИТЕЛЬНЫХ ТАЙНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ вп или не только вп, а то такой простор для фантазии открывается. Есть мноого подозрительных племён - мафияшки вот - у них название подозрительное, в этом мире есть HELL - тоже весьма подозрительное название. Есть подозрительно глупые племена, вот посмотрите на цитату из профиля:
"Предложения по поводу заключения союза или ПОНа будут восприняты, как оскорбление с последующим окрашиванием ваших деревень в цвет огня!"

А ещё:d будут баниться глобально во всех мирах и по всему чему только можно. - скажи где находится это твоё "почему только можно" опять масса ассоциаций где вы ещё можете банить этих негодяев куклускланов ( точно подозрительное название - по звуку любители семечек) и остальных тайных негодяев?
Респект саппорту, реально респект, да ещё, что Зюзя малыш уже тоже саппорт?:confused:

спасибо, всегда ваш
servk2005

много букаф:),обьесни в нескольких строчках и доступным языком,чё они сделали?:confused::rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
много букаф:),обьесни в нескольких строчках и доступным языком,чё они сделали?:confused::rolleyes:

Кто?
модератор? - написал невразумительный и на этом фоне весьма занимательный и смешной пост

реальный куклусклан? - как могли и как понимали защищали свой уклад жизни и семьи, после чего были дискредитированы на гос уровне

ребята которые хотели забацать тут племя с таким названием? - они чем-то насолили модераторам-администраторам и ,главное, решили развиваться на серваке, что в Германии расположен - но они вроде не бедствуют, даже сайт забабахали, довольно организованные, но как по мне эти белые колпаки, что-то из шоу и не к месту, вообще они обозначали безликость правосудия, как повязка на глазах у фемиды.
 

DeletedUser

Гость
Ку-клукс-клан, ККК (англ. Ku Klux Klan, KKK) — название нескольких расистских и террористических организаций в США, в основном на юге.

Помоему племя R.A.F (8 мир) это тайная организация имбицилов с нетрадиционной сексуальной ориентацией) Ну их в баню plz...?!
 

DeletedUser

Гость
Ку-клукс-клан, ККК (англ. Ku Klux Klan, KKK) — название нескольких расистских и террористических организаций в США, в основном на юге.

Помоему племя R.A.F (8 мир) это тайная организация имбицилов с нетрадиционной сексуальной ориентацией) Ну их в баню plz...?!


типичный пример оперирования терминами, взятыми из ближайшей энциклопедии ( это про ККК)

а по второму - модера сами виноваты, теперь им будут сливать "подозрительных" исходя из личных пристрастий))))
 

DeletedUser

Гость
типичный пример оперирования терминами, взятыми из ближайшей энциклопедии ( это про ККК)

а по второму - модера сами виноваты, теперь им будут сливать "подозрительных" исходя из личных пристрастий))))

У меня нет никаких личных пристрастий к племени этому) Просто вписал первое вспомнившиеся название.
Википедия хорошая энциклопедия. Не обижай её)
 

DeletedUser

Гость
И если бы ты внимательно прочитал бы мой пост, то не написал бы:
типичный пример оперирования терминами, взятыми из ближайшей энциклопедии
Так как...я не использовал термины взятые оттуда. Я вообще написал разные по своей сути вещи))
 

DeletedUser

Гость
занятная темко, ... мониторю.)) ... *_поп_корн_*
куклусклан это звук затвора винтовки же? ( если я прально помню школьную программу) )
2 посылателям - "повикипедить" википедия не является академической энциклопедией!
2 админы, из правил: - " Запрещено создавать аккаунты с именами диктаторов и террористов (Муссолини Сталин ... * )
А Сталин это террорист или (признанный)диктатор ?
 

DeletedUser

Гость
Джугашвили - грузин из провинциального города, которого выгнали из духовной семинарии, проще говоря неудавшийся священник, вынужденный потом заниматься преступлениями и развившийся до террористареволюционера с кличкой Сталин, в результате удачного стечения обстоятельств его группа-партия под руководством граммотных стратегов (Ульянов, Бронштейн и ко) сумела захватить упавшую власть и удержать её.После смерти от рецедивов сифилиса их главного-Ульянова, Джугашвили в результате сложных подковёрных интриг смог возглавить правящую группу, которой впоследствии управлял как и всеми подконтрольными территориями, управлял как мог управлять преступник-пахан, стремящийся остаться у власти.
Примечательно, что в процессе он сумел выиграть войну у ещё одного неудавшегося художника, которого вообще не приняли в училище и он стал провокатором,впоследствии внедрившимся в одну из германских партий.
Так кто Сталин?

история вообще полна злой иронии, прийми одного в художественное училище и не выгони другого из семинарии - всё было б по другому.
Всегда следует думать о последствиях своих даже самых незначительных поступков.
 

DeletedUser

Гость
ага)) типо ты всё объяснил мне про Иосифа "нашего ВессарионЫча" ))))
Пока не заматеришся модеры не ответят(( пля можно ли иметь на форуме ник - " Сталин" и если нельзя то почему!?
 

DeletedUser

Гость
Нельзя, ни в коем случае - сервер стоит в германии, я ж писал и там оччень с этим строго - за Сталина,Гитлера,Муссолини вероятно даже Чингисхана и Македонского можно влететь на тотальный бан.
Законы у немцев строгие, а соблюдать их по букве никто не хочет вот и перестраховываются,если вкратце то запрещено:
- любая расовая и национальная нетерпимость (вот под это влетел куклусклан), реально банят за кацапа, хохла, чукчу пр., а о диктаторах исповедовавших схожую идеологию вообще молчу
- пропаганда насилия ( влетают оскорбления и хамство)
- с коммерческой точки зрения запрещают любую рекламу, особенно инт. проектов и других способов заработать

а вот до всякой чертовщины почему-то недобрались, всякие Люциферы,666е, ады, колонны зла и прочая потусторонне вредная х вовсю разлезлась по мирам
 
Верх