Тайные организации

DeletedUser

Гость
Нельзя, ни в коем случае - сервер стоит в германии, я ж писал и там оччень с этим строго - за Сталина,Гитлера,Муссолини вероятно даже Чингисхана и Македонского можно влететь на тотальный бан.
Законы у немцев строгие, а соблюдать их по букве никто не хочет вот и перестраховываются,если вкратце то запрещено:
- любая расовая и национальная нетерпимость (вот под это влетел куклусклан), реально банят за кацапа, хохла, чукчу пр., а о диктаторах исповедовавших схожую идеологию вообще молчу
- пропаганда насилия ( влетают оскорбления и хамство)
- с коммерческой точки зрения запрещают любую рекламу, особенно инт. проектов и других способов заработать

а вот до всякой чертовщины почему-то недобрались, всякие Люциферы,666е, ады, колонны зла и прочая потусторонне вредная х вовсю разлезлась по мирам

ну я если у меня допустим фамилия Сталин, то что, мне нельзя взять ник Сталин?
 

DeletedUser

Гость
и возродить СССР:d:d

тут даже за название ссср могут забанить - тоталитаризм однако.
да, по твоей подписи::marcher: - конных лучников в этом мире нет, они куда-то уехали, лучники тоже ушли. По ходу не изобрали ещё в этом мире лук((((((

А модер наверное так покраснел за свой пост, что тоже ушёл искать лучников))):)
 

DeletedUser

Гость
!

В связи с появление последователей ку-клус-клана в игре просим вас сообщать об игроках присоединившихся к ку-клус-клану.
Данные игроки будут баниться глобально во всех мирах и по всему чему только можно.

Данная "организация" может носить другие названия, но своей концепции она не меняет.
Просим сообщать о подозрительных тайных организациях в Саппорт.

вообще, хулиганы! бить их надо таранами. :d
но вопрос есть. "концепция" то по цвету кожи ну никак не может в вп быть. может зря не разрешили?
 

DeletedUser

Гость
какое-то либеральное гонево... Орден гомосексуалистов бы наверное разрешили...
 

DeletedUser25070

Гость
а что такого в нике Александр Македонский или Чингисхан?
Вон в диком западе игрок играет под ником Koran и ему ничего
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
у меня в 7 племя Арийское Братство было. 3 месяца.проблем не было. потом уже когда вынесли и я технично переехав в нубленд начал косить его обитателей, нашелся таки толераст. 1 раз удалось убедить что никого мы не оскорбляем. во второй не получилось)


опять же было куча племен с абриовиатурой НБП, а это как известно единственная запрещенная экстремистская партия. и ниче. видел северное братство. тоже тот еще интернет проект. опять же SS. если захотеть можно много такого увидеть.


Германия оккупированная страна и поделом. Пусть платят и каяться
 

DeletedUser

Гость
а если по сути негров в вп не встречал. евреев тоже.(хотя по любому самые отъявленные из интриганов таки да) азиатов много, некоторые играют очень хорошо. кавказ. ну смотря откуда. если русифицированный то пойдет - играют ни шатко не валко, много врут. если нет то кроме -" я твою маму любил, шакал, не ходи в мою дэрэвню, зарежу" от них ничего не дождешься)))

вот такой расизьм в ВП
 
Верх