The end

DeletedUser

Гость
1 шутка уже год по инету ходит...и все равно кому-то смешно...хмм..
:d - а это я поставил?
 

DeletedUser

Гость
Anforo
надеюсь до последнего что не вернусь...
осталась только привычка на форум заходить.. но и от нее надо излечится....

Crazy Cobra..
Тема именная.. и была создана чтобы попрощатся с теми людьми.. с которыми я последние 2 года играл сдесь..
с тобой мы незнакомы.. такчто здрысни и не флуди..

касательно бабок..
я уже далеко не студент.. и деньги на игру имею..
здесь имеет влияние больше вопрос "А есть ли смысл их платить ? " в вп нету новизны.. нечем заманить.. одно и тоже..
если появлятся какието млин материки.. какието новые приколы.. я вернусь.. а так смотреть на рост деревень 2 года.. запарило..

хотя нескрываю.. руки чешутся зайти на свой ак и глянуть что в игре творится.. но я держусь ))
 

DeletedUser

Гость
Otaman, новшества есть, но все настолько мееееедленнооо...
Был бы проект русский, было бы быстрее намного их вводить без разрешения немцев.
Я надеюсь, что доживу до того времени, когда можно будет грабить караваны и когда можно будет проводить битвы не в деревнях, а на полях боев, где исход будет зависеть от рельефа(горы, песок) и т.д. и т.п.
Идей много, но в Инногеймс меня не берут((
:d
 

DeletedUser

Гость
Otaman, новшества есть, но все настолько мееееедленнооо...
Был бы проект русский, было бы быстрее намного их вводить без разрешения немцев.
Я надеюсь, что доживу до того времени, когда можно будет грабить караваны и когда можно будет проводить битвы не в деревнях, а на полях боев, где исход будет зависеть от рельефа(горы, песок) и т.д. и т.п.
Идей много, но в Инногеймс меня не берут((
:d

Угу согласен год не играл, и всех новшеств хватило на пару часов разобраться, да по сути они ничего и не меняли.
Церковь да технологии. Церковь просто способ уменьшить потенциальное количество войск и не более того, то есть немного замедлить расширение, но по сути это ничего не поменяло.
Технологии... ну добавилось чу-чуть вариантов, но опять же исчезающе мало, вместо таранов ТК 3 лвл в пограничных деревнях, а так всё теже офф и дэфф деревни, никаких вариантов дополнительного развития технологии не внесли.
Глобальные изменения нужны, принципиальные. Подожду ещё годик. потом загляну в ВП вдруг что поменяется, все эти игры со скоростями мало интересны, мир быстрее мир медленнее...
 

DeletedUser

Гость
Ругань потер, продолжение ее топикстартером = удаление.
 

DeletedUser

Гость
Смотрю я на вас ребята, и тоже стали мысли посещать бросить ВП. Конечно меня тут практически никто не знает, но я тоже не последний человек в этом мире. Грустно когда топы уходят, не к чему стремиться.:(
 

DeletedUser

Гость
Хороший сказал(а):
Смотрю я на вас ребята, и тоже стали мысли посещать бросить ВП. Конечно меня тут практически никто не знает, но я тоже не последний человек в этом мире. Грустно когда топы уходят, не к чему стремиться.
к Зевсу стремись))
Меня тож почти никто не знает, я на форе не пиарюсь, не расстраивайся)
 

DeletedUser

Гость
Хороший... не прибедняйся... исче с Тме тебя помнил ) хороших игроков сразу видно...
Конненгит.. тоже не прибедняйся :) в 7-м ты нормально шума наделал ;)
 

DeletedUser

Гость
Хороший... не прибедняйся... исче с Тме тебя помнил ) хороших игроков сразу видно...
Конненгит.. тоже не прибедняйся :) в 7-м ты нормально шума наделал ;)

Добрый дядя Отаман..
А меня вот спрашивали, как с тобой связаться, хотя я тебя почти не знаю...
 
Верх