Обиженные Лбх2 и их крылья

DeletedUser17160

Гость
soskuchalis vidno bez menya legioneri, no vot ya vernulsa, teper budu vas gonyat opyat. nadeyus vi eto vremya ispolzovali na blago sebe ))
 

DeletedUser26639

Гость
Solncelucky, ваша игра проиграна и только так!!! К.В. тебе помогало как могло, лично я тебя задефил так что мало кто бы тебя смог пробить!!! Вы могли спокойно атачить ЛБх2, и вам бы за это ничего не было! Потом я на время ушел из игры, тебе отдали мой акк с не малым количеством деревень, могла спокойно перейти мной в свое племя и продолжить войну, но нет ты почему то искала союза с ЛБх2, это было очень глупо с твоей стороны!!!
 

DeletedUser

Гость
Solncelucky, ваша игра проиграна и только так!!! К.В. тебе помогало как могло, лично я тебя задефил так что мало кто бы тебя смог пробить!!! Вы могли спокойно атачить ЛБх2, и вам бы за это ничего не было! Потом я на время ушел из игры, тебе отдали мой акк с не малым количеством деревень, могла спокойно перейти мной в свое племя и продолжить войну, но нет ты почему то искала союза с ЛБх2, это было очень глупо с твоей стороны!!!

irocker, я не отрицаю что мне предлагали твой акк для войны с ЛБх, и он был какое то время у меня на присмотре. Но так как произошли события, в ходе которых отношения блэк-ЛБх в корне изменились, и из вражеских переросли в дружеские, мне не понадобился твой акк для войны. Мы и без него выиграли эту войну.

МЫ ПОДПИСАЛИ СОЮЗ С ЛБх чем и закрыли эту войну но не альянс против К.В.! Как и любое независимое племя мы имели на это полное право. А таким как Огненый Волк, которые вообще пишут нереальную чушь и всё путают, так вообще мне сказать нечего. Полное собрание сочинений Андерсена. Тут даже без комметариев ...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
йО

Я то думал на ваших безымянных магилах собаки сруть и естествуют друг друга. А вы вот дышите ещё, пукаете. В общем жыви зайчики. Рад, рад.
 
Верх