Обиженные Лбх2 и их крылья

DeletedUser22886

Гость
еще одна пиар-акция, кто там с кем воевать собрался..., племя veni- на карте не видно...., разбросаны как тараканы, тем более что единственное в чем они преуспевали всегда-это флуд и ничего больше
 

DeletedUser17160

Гость
еще одна пиар-акция, кто там с кем воевать собрался..., племя veni- на карте не видно...., разбросаны как тараканы, тем более что единственное в чем они преуспевали всегда-это флуд и ничего больше

что косаетса флуда, он не мало важен.
я всегда старалса, чтоб соплеменники часто на форум заходили и общалис. сам завадил и был чашше всех.
это после влиял на игру, делала команду сплочонной.
я даже зделал форум наверно единственный в этой игре, где даже противники Были.
а кто не общалса их мы сами виносили.

ну а на счот тараканов не знаю, может так ты кним привик всвоё племя видеть, что они тебе мерешчатса везде.

эти "тараканы" на 24К многих племён по "круче" пережили, разобрали и разберут ещо так как сейчас Sakson9 (бывшие ЗВЕРИ) разберают
 

DeletedUser17160

Гость
annddrree вот ты то хоть должен знать хорошо всю нашу историю на 24К
где твоё племя [DARK]? а вед ваши всерёз нас оценили в своё время и BATYOK не раз объеденение предлогал сам.
нам говорили что мы не вижиывим, рейтинг мал... но время показало что реит это нечего не значет и VENI приказал долго жить!!

да ещо!
у твоей племени всего 1.754.241 (241.) поверженных.
уменя лично только 4 раза больше.:)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser22886

Гость
annddrree вот ты то хоть должен знать хорошо всю нашу историю на 24К
где твоё племя [DARK]? а вед ваши всерёз нас оценили в своё время и BATYOK не раз объеденение предлогал сам.
нам говорили что мы не вижиывим, рейтинг мал... но время показало что реит это нечего не значет и VENI приказал долго жить!!

да ещо!
у твоей племени всего 1.754.241 (241.) поверженных.
уменя лично только 4 раза больше.:)

я в племени дарк и не был..., был в МЛ, а на счет рейтинга... вот есть игрок Solncelucky, которая создала эту тему, так у нее боевых очей-925.749, при этом она помоему даже не разу никого не атачила, просто несколько болванов ей слали дефф, а другие такиеже ( в том числе и я был) сливали свой офф...., вот тебе и набор очков, я вот лично не пойму что ты хочешь сказать, когда говоришь что ваша граница приблизилась к ЛБх? и что-то про войну там говоришь? я не помню на совместном форуме у вас ни одного отчета об атаках..., один флуд, а теперь смотрю вы переметнулись к ВАМу, когда увидели что запахло жареным, классная стратегия....., посмотреть кто побеждает и переметнутся к нему в самый подходящий момент
 

DeletedUser

Гость
Андре))) Что ты всё склоняешь тут моё имя, никак не успокоишься)) Я никого не атаковала - да неужели же)) на тебе одном оффа то слила сколько. Жаль зря, и силы слишком не равны были. Ты на моих деревнях немало разжился))) Скоро время придёт должок вернуть, проценты то тикают) и вообще, подумай прежде чем что-то сказать, и не говори, если не уверен.
 

DeletedUser

Гость
Ой и не надоело вам ругаться...
Аня.. ну прям поддаешся на провокации как маленькая))
Андре))) ну провокатор)))
прекращаем уже.. не ну правда.. что вы все поделить не можите))) уже и расселили вас.. играйте вы в удовольствие))

Аня, проценты и весь долг кредита я те выплатил за него)))

более слышать здесь вашу ругань не желаю...
как грят мир дружба жувачка))

с уважением Император!!!
зовите меня Серёженька)))
 

DeletedUser17160

Гость
А Сергей здесь более разговорчив чем в игре :)

Андрее если ты поверженных проверить хочеш что больше, найди в рейтинге "искать" и там увидеш и в обороне и в нападении и общее.
ну а упрекать кого за то что в обороне укогото больше тоже неверно. это тоже уметь надо.
я сам с обороны начал в етой игре так как сразу нас атаковать начали игроки ВАМ как деревни на 3000 виросли.
но не по зубам им ето было.
так как внутреннее обявление в племени с первого дня слова Наполеона:
кто не кормит свою армию, прокормит чужую :)
ну а после училис на их атаках и ошибках что после применили против всех своих противников в игре и успешно.
ну и верная политика и выбор соузников не мало важно.
то что мы союзники с ВАМ, это + племени раз они нас достойно оценили и приняли pядом с такими племенами как А.П, dogma, QS
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
а это не та самая серая лига которая создавалась из суперигроков. версия 1,0 была реализованна во втором мире?
 

DeletedUser17160

Гость
о втором мире нечего не знаю и не о коком другом чтоб ответить.
но знал и знаю игроков которые там играли и играют ещо.
и унас ес в племени такие.
 

DeletedUser

Гость
Ой и не надоело вам ругаться...
Аня.. ну прям поддаешся на провокации как маленькая))
Андре))) ну провокатор)))
прекращаем уже.. не ну правда.. что вы все поделить не можите))) уже и расселили вас.. играйте вы в удовольствие))

Аня, проценты и весь долг кредита я те выплатил за него)))

более слышать здесь вашу ругань не желаю...
как грят мир дружба жувачка))

с уважением Император!!!
зовите меня Серёженька)))

)))) ничего мне не надо, ты только пожалуйста не уходи, не бросай игру.... Мало с кем так интересно играть, честно...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх