Обиженные Лбх2 и их крылья

DeletedUser

Гость
a on sbejat reshil i za soboi vsyo plemya v A.P(apokalipsis) potashit zaxotel. no kak ix vzyali, tak i vidvorili chtob sledom i Apeshnikov v nublend ne potashili :D

Если бы Сергей остался в игре, остался императором ЛБХ, не думай что твой Апокалипсис получил бы ЛБХ !
Реал забирает лучших ( ( так вышло и в этом случае. А с новым руководством у племени уже не тот уровень.
В нашей войне с ЛБХ победили мы, маленькое племя BlackC, так как отстояли все за что боролись, - свое имя и независимость, - это была дипломатическая победа хотя вернее будет сказано что победила дружба. Сергей великодушно сам предложил нам союз, и мы его с удовольствием подписали. Вряд ли теперь найдется в ру-6 два более дружных племени чем наши. ЛБХ были лучшими врагами. Стали лучшим друзьями. И я не потерплю тут на форуме никаких издёвок и несправедливых обвинений в их адрес.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser17160

Гость
nu ti visokogo o nix mnenia. xotya ya ubedilsa v drugom.
razberayu ix den za dnyom i oni sopasaya svoi shkuri gotovi predavat vsex svoix soyuznikov i daje soplemennikov))
ya tebe pereshlyu perepisku s ix diplomatom v igre, i potom ti zdes napishi chto onix dumaesh)))
yesli konechno ti lyubish pravdu i mojesh smotret trezvimi glazami.
i yesli tebe ne stidno budet bit ix soyuznikom i yesli esho budesh im doveryat posle etogo)))
 

DeletedUser

Гость
лбешники вы где????? ааааааааауууууууууу вы что бросили игру всей стаей, что случилось????А я вам писал когдато что если меня не крепить то вам будет "пока" а вы деф занычкарили и что вы наиграли ..... вояки ... легион безстрашных бойцов,одно только название громкое а самово племени нету , потомучто все на присмотрах держалось а тут одново присмотрщика мама отругала и спать уложила и племя скрутилось... а еще в союзники просилось..дааа и что делать может тож бросить??:'(:D
 

DeletedUser17160

Гость
tak oni brosayut igru naverno.
bejat xotyat - ix nekto ne beryot.
mira xotyat prosyat, - ne dayom.
soyuzi ishut, da komu oni nujni?
oni zagnani v tupik, otkuda im ne vidti.
 

DeletedUser

Гость
ЛБх практически больше нет в ру-6...как и Блэк.

Пора подвести итоги. Да были жестокие битвы, были ночи на атаках с перехватами и сожаления о потерях...но потом всё изменилось. Два непримиримых врага стали лучшими друзьями.
Союзниками. И многое бы могли еще пройти вместе, но увы...supra77 император Лбх не будет больше играть из-за проблем в реле. Он ушел из игры оствив племени свой акк. А племя BlackC ушло в ру-9, то что есть в ру-6 это уже история.

Спасибо всем воинам Легиона Бесстрашных Бойцов, которые были достойными врагами, которые не давали нам расслабляться ни минуты, многие воины BlackC пришедшие в игру впервые благодаря им стали неплохими игроками. Кстати сказать меня поарзило мужество и преданность игроков моего племени....многие начинали из нублэнда по 8 раз но поднимались, отстраивали деревни, офф, и снова шли в бой за наше племя. Спасибо вам мои герои...Люблю вас.
Вы теперь Старая Гвардия в ру-9, и уверена нас ждет еще много интересного.

Мы покидаем ру-6. Всё, за что воевали мы здесь мы достигли - мы отстояли свое право на наше имя и независимость, нас не удалось влить или уничтожить. Может быть новость о нашем уходе кого то обрадует, ну чтож - у каждого есть право на своё мнение. Всем спасибо, кто с нами был и прошел эту войну.

Победила дружба.

С уважением,
Solncelucky
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
ЛБх практически больше нет в ру-6...как и Блэк.

Пора подвести итоги. Да были жестокие битвы, были ночи на атаках с перехватами и сожаления о потерях...но потом всё изменилось. Два непримиримых врага стали лучшими друзьями.
Союзниками. И многое бы могли еще пройти вместе, но увы...supra77 император Лбх не будет больше играть из-за проблем в реле. Он ушел из игры оствив племени свой акк. А племя BlackC ушло в ру-9, то что есть в ру-6 это уже история.

Спасибо всем воинам Легиона Бесстрашных Бойцов, которые были достойными врагами, которые не давали нам расслабляться ни минуты, многие воины BlackC пришедшие в игру впервые благодаря им стали неплохими игроками. Кстати сказать меня поарзило мужество и преданность игроков моего племени....многие начинали из нублэнда по 8 раз но поднимались, отстраивали деревни, офф, и снова шли в бой за наше племя. Спасибо вам мои герои...Люблю вас.
Вы теперь Старая Гвардия в ру-9, и уверена нас ждет еще много интересного.

Мы покидаем ру-6. Всё, за что воевали мы здесь мы достигли - мы отстояли свое право на наше имя и независимость, нас не удалось влить или уничтожить. Может быть новость о нашем уходе кого то обрадует, ну чтож - у каждого есть право на своё мнение. Всем спасибо, кто с нами был и прошел эту войну.

Победила дружба.

С уважением,
Solncelucky

ваше племя таких громких слов не стоит нельстите себе что вы типа не слились вы бы слились хоть с самим чертом лиш бы ваши деревеньки не трогать что может забыли ваш поход в а.п или напомнить .такчто не говорите громко а уходите тихо , вы проиграли ету войну в чистую) по всем правилам етой игры (вы кому все деревни свои бросили под присмотр дядяну и 8096?
 

DeletedUser17160

Гость
ваше племя таких громких слов не стоит нельстите себе что вы типа не слились вы бы слились хоть с самим чертом лиш бы ваши деревеньки не трогать что может забыли ваш поход в а.п или напомнить .такчто не говорите громко а уходите тихо , вы проиграли ету войну в чистую) по всем правилам етой игры (вы кому все деревни свои бросили под присмотр дядяну и 8096?


Pyotr ti oshibaeshsya, eto devushka sovsem v drugoe plemya igraet.
oni ochen malenkoe plemya, ne uspeli razvitsa prosto. i Solnceluski bila xoroshoi glavoi, vot tolko yei s soyuznikami ne povezlo))

a Dadyan prosto geroi, tashit, esho svoyo plemya, xotya ranshe ya bil o nyom drugogo mnenia.
ya kak ego vinesu, posle primu u sebya ysli on igru prodoljit zaxochet))
nu a ostolnie davno jivie trupi, oshibochku dopustili snami, vot i rasplachivayutsa...
 

DeletedUser25070

Гость
ваше племя таких громких слов не стоит нельстите себе что вы типа не слились вы бы слились хоть с самим чертом лиш бы ваши деревеньки не трогать что может забыли ваш поход в а.п или напомнить .такчто не говорите громко а уходите тихо , вы проиграли ету войну в чистую) по всем правилам етой игры (вы кому все деревни свои бросили под присмотр дядяну и 8096?

бла бла бла:D:D:D
 

DeletedUser

Гость

Да , почитал я вашу переписку и просто был в состоянии шока . Огненый волк бла бла бла твое тут не катит . Ты бы в нашем положении уже давно удалил акк или просто бы перешел в ряды неактивов . Когда тебя жмут много племен и действие это происходит сообща , у тебя возникает совсем другое чувство поверь я уже испытал его , когда я и соплеменики вытягивали племя из неминуемого падения. Но как видешь мы еще не ушли в архив и не собираемся туда идти . В следуший раз когда будешь что то писать то пожалуста сначала мозгами подумай , а потом и пиши хорошо ?
 
Верх