Тенденции воскрешения племен

DeletedUser

Гость
Поздравляю =)

даже и не знаю что и сказать по повду свадьбы... самого пока этот вопрос сильно пугает, не дорос я еще до такого =)))

разве что счастье в доме, чтобы домашний очаг, становился только теплее от любви , которая сблзила вас настолько что вы не можете дня прожить друг без друга =)

насчет же игры.. я уже давно не дипломат, а неадекват ,который не спит по ночам ;) (привет мафии)

Дима вариор ушел в реал, где надеюсь у него еще лучше чем были в игре.

и племена воскрешать мы забросили.. уже устали, закрыть мир хочется и все...
 

DeletedUser22608

Гость
Поздравляю =)

даже и не знаю что и сказать по повду свадьбы... самого пока этот вопрос сильно пугает, не дорос я еще до такого =)))

разве что счастье в доме, чтобы домашний очаг, становился только теплее от любви , которая сблзила вас настолько что вы не можете дня прожить друг без друга =)

насчет же игры.. я уже давно не дипломат, а неадекват ,который не спит по ночам ;) (привет мафии)

Дима вариор ушел в реал, где надеюсь у него еще лучше чем были в игре.

и племена воскрешать мы забросили.. уже устали, закрыть мир хочется и все...

уходишь из игры?а акк можешь отдать?
 

DeletedUser

Гость
диалектика

В общем все прогнозировали тот момент когда во 2-ом мире останется 2-5 мега племен которые между собой будут выяснять отношения, если не все ожидали такой кульминации - то многие в любом случае. Но что мы наблюдаем на данный момент? А наблюдаем мы то, что те племена которые ушли в небытие, и про которые мы уже забыли - начали воскрешать... Герои, Раптор, Аngiel, Клинки... Кто дальше? ЧС? ГВРД? СВП? Хотелось бы услышать мнение игроков мира 2, к чему приведет это расчленение племен? или это временные отряды для войны с одним врагом (например Раптор & К9-ВСС)?

"Нельзя войти в одну реку дважды - и ты не тот и река не та" - к стыду подзабыл кто автор, но хоть и заезжено но верно по сути, а повторяемость такая же обязательная примета любой развивающейся пусть даже и псевдосоциальной виртуальной конструкции.Хотя было бы интересно посмотреть на возникновение какого-либо из нормальных старых племён, но только в том случае если название (фасад) хоть немного соответствовал старому содержанию, оптимально с добавлением "свежей" молодой фармации. Вот недавно что-то такое обсуждалось и я повторюсь уже тут вообще уже давно сформировались устойчивые группы игроков помогающих друг другу независимо от принадлежности участников к племенам. Это я об отрядах говорю, не знаю есть ли сейчас старикова вояки (не помню как они там называются,сорри), палачи, витязи, тоже забыл как там называли камнееда с сотоварищами и т.д. можно много перечислять. Хотя идея восстановления сама по себе интересна и как появится много свободного времени было б интересно опробовать, но первоначально считаю надо уже заняться адресной помощью - давайте выдадим уже замуж нашу марфу, ну настолько системно и постоянно человек реализует себя тут, что просто преступно так долго смотреть на это и не протянуть человеку "руку"помощи, давайте искать кандидата:):)
 

DeletedUser

Гость
r10n, спасибо за поздравления, а готовым к этому быть нельзя, это просто происходит. Так же будешь не спать по ночам, только не из-за Мафии ;) :)

А про Диму знаю, он мне иногда в скайпе пишет, только до сих пор всегда серенький, маскируется, чтоб я его онлайн не узнала :)
 
Последнее редактирование модератором:
Верх