8 мир

  • Автор темы DeletedUser22993
  • Дата начала

DeletedUser22993

Гость
Во завертелось:))

Я даже и не расчитывал на такой резонанс:)) Чё там разговор разговаривать все в племя близ лежащие куда судьба кинет.
 

DeletedUser

Гость
Бред сумасшедшего :eek: Так понятнее?

Да. :d

На мой взгляд союзы не нужны по тому что от них я мало видел помощи в чем нибудь.
По поводу пактов то да их не исключаю так как мало ли где ты окажешься.
А при численности племени в 1500 человек можно хорошо своими силами повоевать, а точнее вполне хватит 130-150 человек... ну или как в ру7 200.
В обще считай это как хочешь, но по мне хорошо когда на мапе красного больше чем других цветов. :cool:

P\s До становления конта в обще не вижу смысла вступать куда то, если конечно не играешь с друзьями и со своим племенем с других миров...
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16046

Гость
Ты не уловил суть... А объяснять вам бестолку, вы нарисовали себе в голове "картинку" и не обращаете внимание на реальность...
 

DeletedUser15789

Гость
Вай...CooL племя)))) Жаль что я нубо-фермер и мне до вас долеко(((А так бы обязательно присоединился к вам, ведь у вас много союзов и понов, где можно строить много домеков, сажть помидоры и даже не волновать что тебя кто то потревожит, а вслучаи уже маленького огорода, можно захватить сарайчик в 100 очков и продолжать дальше выращивать помидоры)))ыыы
 
Верх