Создаю сайты для племён!!!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
пофиг лишь бы было свыше 1к, а на годы мне и не надо - месяца три пусть хоть в индексе проживёт )
 

DeletedUser1446

Гость
на скоко знаю, то среди простого народа в ВП, внешние сайты отдельных племен никогда не приживаются! разве что например задротов, да и то - в наше время со скайпом намного лучше, нежели по форуму писать посты .... взять даже этот внешний форум - он так же ооооочень долго приживался у игроков .... помню по началу тут по пару человек было за весь день - скукотище было ....
 

DeletedUser23090

Гость
Обьясню зачем это я.
И-так. Чел берет, делает сайт типа племя.ру, но, вам надо его уникальным контентом, написаным вами его залить, и когда сайт попадает в индекс, чел его раскручивает немног, набирает тиц и pr.
Потом ставит SAPE ставит на странички, и зарабатывает не большие но деньги.
И делаеться это не на укозе.
 

DeletedUser

Гость
1. А какой от них толк? Если кто-то сделает большой хороший сайт, тогда может что и получится, а от ваших поделок никакого точно нет.
2. > 2011 г.

В 2011 закроют ВП ?
:eek:

Обьясню зачем это я.
И-так. Чел берет, делает сайт типа племя.ру, но, вам надо его уникальным контентом, написаным вами его залить, и когда сайт попадает в индекс, чел его раскручивает немног, набирает тиц и pr.
Потом ставит SAPE ставит на странички, и зарабатывает не большие но деньги.
И делаеться это не на укозе.

Знаем знаем )
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Лично мне-то личный сайт для племя оч дажэ нужэн:rolleyes:... а вот на счёт уровня я так и не догнал...:(
Извените но эту игу я играю всего 3 дня и мну не доконца всё понятно:eek:
 

DeletedUser13803

Гость
Обьясню зачем это я.
И-так. Чел берет, делает сайт типа племя.ру, но, вам надо его уникальным контентом, написаным вами его залить, и когда сайт попадает в индекс, чел его раскручивает немног, набирает тиц и pr.
Потом ставит SAPE ставит на странички, и зарабатывает не большие но деньги.
И делаеться это не на укозе.

а можно попордробней сэтого места и русским языком=) а то я делать сайты умею, а вот раскручивать ннет, тем более бабки с них срубать(((
 

DeletedUser2573

Гость
а можно попордробней сэтого места и русским языком=) а то я делать сайты умею, а вот раскручивать ннет, тем более бабки с них срубать(((

Раскручу сайт на поисковиках Гугла и Яндекса,
Создаю ботов на сайт для поисковиков
Делаю нормальный вид сайта в поисковых системах
Заставляю поисковые системы задерживаться у вас на сайте
Создаю карты сайта для поисковиков.
----
Также:
Отключаю сайты от поисковых систем (для секретных проектов) :)
беру мало :d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13803

Гость
раскрутка на яндексе гугле и т.д. - достаточно легкий процесс, это я умею, но этого мало(((
\создание ботов - не умею=)
нормальный вид сайта в поисковых системах, это как?) не очень понля)
поисковые системы и так будут задерживаться на сайте, елси обнаружат там какую то новую инфу не размещённую на других сайтах=)
 

DeletedUser2573

Гость
раскрутка на яндексе гугле и т.д. - достаточно легкий процесс, это я умею, но этого мало(((
\создание ботов - не умею=)
нормальный вид сайта в поисковых системах, это как?) не очень понля)
поисковые системы и так будут задерживаться на сайте, елси обнаружат там какую то новую инфу не размещённую на других сайтах=)

1. Раскрутка сайта в поисковиках,это не просто регить их там :) нужно скрипты вставлять в сайт (к примеру для гугл машины)

2.Боты помогают поисковым машинам показывать и индыксировать странички сайта.

3.Нормальный вид сайта это к примеру :
9ec394af8fe6.jpg



73fe09e4e1c0.jpg


4.Если страничка превышает 500кб то поисковая машина плохо проиндексирует его, задержка поисковика это исправит.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser13803

Гость
хм... что-то прояснилось) вернусь числа 20, почитаю как это всё делается)
огромное спасибо за разъяснение;)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх