Важно

DeletedUser

Гость
интересная тема, очень. тоже прикалывает читать профили, особенно где пишут что в ответ за нападение в одиночку уничтожат того кто посмеет напасть и все его племя))) или когда пишут сколько игроков переселили на окраину но при этом сами имеют одну деревню)) а само прикольно это нарисованные мечи на всю страницу, чем крупнее меч тем круче наверно, еще прикалывают мультоводы которые пишут ники своих мультов как личные союзники, типа вот такието игроки мои союзники бойтесь нас, ага, еще прикол когда ктонить пишет когото в профиль и пишет что мол если проблемы то все вопросы к тому чуваку, типа бойтесь моей крыши)))
 

DeletedUser15515

Гость
Не только у игроков, у племен в профиле тоже много интересного можно найти. Я вот сегодня видел какое-то племя, у которых уже есть около 10 союзников, все они вписаны в профиль и еще упомянут мегаальянс:)
 

DeletedUser

Гость
А что, пусть пишут, от этого их выселять сложнее не становится :)
 

DeletedUser

Гость
мечи как-то уже обсуждали в профилях. пришли к выводу, что чем больше меч по размерам и витиеватости - тем круче. и можно вообще не воевать-не строить ниче.
 

DeletedUser13803

Гость
лично меня больше всего в профилях стебёт армия кроликов, которые просят тебя присоединится к ним за вкусные печеньки=)
хотя иногда в профилях можно найти много чего познавательного, некоторые там целые поэмы выкладывают)
 

DeletedUser18085

Гость
Зачем обсуждать профили? Мож тада их ваще убрать? Канешно многие профиля поражают, но зато по ним я определяю нуб чел или нет):d
 

DeletedUser

Гость
А я напишу что кто меня атакует на того 50 фуллов с ру5 прилетит)))
 

DeletedUser13803

Гость
я в профили пишу всех своих друзей в бб-кодах, спрашиваете почему? что бы когда захочется пообщаться не пришлось их искать через поиск, вспоминая как пишутся их длинные англиские ники=)(всё таки не со всеми друзьями оказываешься рядом)
 

DeletedUser

Гость
Зачем обсуждать профили? Мож тада их ваще убрать? Канешно многие профиля поражают, но зато по ним я определяю нуб чел или нет):d

Определи как кто я?


Absolut Domination
Очки: 61
Рейтинг: 6305
Племя:
» Написать письмо

Деревни Координаты Очки
[001] Absolut Domination 579|476 61

Профиль
Пол: мужской
Место жительства: Майами (штат Флорида)

О себе

Я мирный фермер =)

Любая атака в мою сторону влечет потерю вашего сарая в скором будущем...
 
Верх