Важно

DeletedUser18085

Гость
Был бы моим соседом, определили бы а так хз
 

DeletedUser13803

Гость
сначало ответь в личку, а потом подумай: определю я или нет;)
 

DeletedUser18085

Гость
Эт с твоего профиля в 7 мире
------------------------------------------------------------------
Фарм или захват деревень рядом со мной в пределах моей церкви, а тем более клетки, любым игроком включая соплеменников, считаю как акт агрессии на меня... В случае данного действия атакую без предупреждения!
Племя ответственности за мои действие не несет.
-------------------------------------------------------------------
Чел слишком на ся много берет))
 

DeletedUser

Гость
Ребята,пожалуйста не пишите у себя в *инфо* ,что вы самый крутой,самый страшный и могущественный.Об этом и так все знают и боятся.И то что у вас вылетают шары с молниями из пятой точки.Читать смешно :)


З.Ы. Это не относится к игрокам определенного круга,таких совсем немного.

Да ты же упоротый такое им советовать!. Предложи альтернативный вариант отличия нубья за 1.5 сек просмотра профиля ?
 

DeletedUser

Гость
Во многом многие пишут расчитывая на то что кто нибудь та поведется)))
 

DeletedUser

Гость
Эт с твоего профиля в 7 мире
------------------------------------------------------------------
Фарм или захват деревень рядом со мной в пределах моей церкви, а тем более клетки, любым игроком включая соплеменников, считаю как акт агрессии на меня... В случае данного действия атакую без предупреждения!
Племя ответственности за мои действие не несет.
-------------------------------------------------------------------
Чел слишком на ся много берет))

Кстати я это у кого то скопировал)))
 

DeletedUser13803

Гость
Определи как кто я?

лови, но могу и ошибиться:
ты не очень опытный игрок, играешь несколько месяцев. об этом кстати и невысокий рейт говорит. Обычно игроки так сказать уже не нубы, но ещё и не умелые игроки в ВП защищают себя фразачками по типу твоих от трусливых нубов(данное действие идёт на уровне подсознания, а в реальности кажется, будто бы это надпись очень понравилась). Ты игрок, который строит большие лпны на будующее, но даже особо не задумывался каким образом он их будет осуществлять.

Что-то в этом роде, но я вполне мог и просчитаться)
 
Верх