Империя Грифона прощается с 6-м миром

DeletedUser

Гость
МИР 3

Грозный грифон, получив очередь тумаков, ворвался в свой замок и забился в угол. Перед его глазами плыли картины прошлой жизни. Он вспомнил времена, когда он со своими прихвостнями мог грабить мирные и почти беззащитные племена, громко выкрикивая свои лозунги. Но уже тогда на границах его королества появилась грозная сила, имя которой он даже боялся сейчас произносить - Темная Гвардия. Вначале это были небольшие группировки из 5-6 человек, но с каждым днем их мощь становилась все больше и больше. Со временем грифон понял, что он сделал большую ошибку, начав с ними войну, но было уже поздно. Изо дня в день приходили все новые печальные отчеты с фронтов - грифоны отступали, не в силах удержать натиск Гвардии. Когда преимущество стало явным, к Гвардии присоединились и союзные племена, что еще больше усугубило положение пернатых.
Но вернемся к настоящему. Столица пылает ярким пламенем. Силы самого Императора полегли на стенах отважного Кэта и Ругира. Что делать? На его глазах несколько гвардейцев ворвались в замок и неспеша под командованием AlTigerа добивали остатки бывших тиранов.
Есть только один выход - БЕЖАТЬ. Бежать пока не поздно.
Так оно и случилось - Император и несколько особо приближенных как крысы с тонущего корабля покинули эти земли, оставив на растерзание своих подопечных. Грифон же не спит - он не может спать. Ему постоянно снятся кошмары, что в его логово врывается Гвардия, уничтожая все на своем пути. Может когда-то он сможет найти себе новый приют, но только это будет далеко от этих земель, и тем более от гвардейцев.

P.S. Мы будем ждать вас в других мирах чтобы покрыть ваши имена позорои.......
Всегда ваш
Светлый дух!!!!
 

DeletedUser11882

Гость
Форум игры "Война Племён" > Игровые миры > Мир 6 > Политика племён...

Вов, ты вкладки перепутал....
 

DeletedUser

Гость
Привет имперцам:)
вы как, планируете по воевать в мире 9?
 

DeletedUser

Гость
В 10 пойдем, если не скоростной будет!!!
 
Верх