Мир 8: Топ-20 игроков

  • Автор темы DeletedUser10068
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser10068

Гость
Рейтинг Имя Племя Очки Деревни Средние очки деревень
1 Слуга Верховного Разума Blood - много раз читал его посты на форуме но ни разу не видел в игре:)
2 Ra3oR Тьма
3 SkiF ~Эдем~
4 mihas71 GoDs
5 TORMYZ
6 moplik
7 Samhay @Русь@
8 Lincik Психи
9 Шкодница [o_O]
10 AWIZZZZ ОСР
11 shevannn СНГ - в ру7 довольно долго играл успешно. Затем несколько раз сменил племя и видимо был раздавлен превосходящими оппонентами. Или сам забил когда деревень много стало.
12 Pos13 НВ
13 KARDABAS 2д.з-т
14 Pilserg СЕВЕР
15 BIKTOP991 R.A.F
16 лорд нерсес Северы
17 *ТАША* МИФ
18 sergserg RoSe
19 Мальборо КнигаМ - буду за нее болеть:) хороший игрок, с крутым нравом и офф-рейтом.
20 Kogsascha СНГ

Пока это список игроков, которым повезло с варварками:) Но даже сейчас следить за теми, кто на вершине, интересно.
 

DeletedUser

Гость
О, усимов старается)
Все закончится очередной его посадкой :)
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Рейтинг Имя Побеждены
1 UhanClan 124

Повезло человеку :rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
хочу уточнить насчет убийства, я вот смотрю игроков и у некоторых очень у мало кого и у меня ноль рейтинг убийств, а у большинства вообще ничего не пишется, я подумал, а может ноль это показатель того что игрок фармит? и ведь рейт убийств разный, значит ли это что игрок фармящий больше будет выше в рейте атак но имеет ноль очков? а у кого нет ноль атак значит он не фармит?

вот мой рейт атак Поверженные противники: 0 (4257.)
а вот мой сосед Поверженные противники: 0 (1073.)
разница есть но очков ноль значит ли это и правильно ли я понял что сосед больше меня в варварки ходит?
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser12005

Гость
Да ладно. Просто кузницу построил раньше всех.
Сложно быть топ-1, если какие-то уроды соседи подкладывают паладинов в варварки(((
Хотя я подумал тут, может это и не ближайшие соседи. Всякие уроды могли послать паладина за 10 клеток, чтобы досадить мне.
В любом случае, теперь игра на месяц вперед пополняется важным смыслом: месть.
P.S. Блин. Первы раз теряю столько войск в начале. Ну да ничего: свою задачу они уже выполнили, снабдили меня высокоуровневыми шахтами. Что толку фармить деревни по 26 очков? Подожду до понедельника лучше.)))
 

DeletedUser12005

Гость
Кто как думает, на что лучше развиваться. Начать сейчас клипать топоров, или в ущерб количеству топоров пойти на кавалерию? Но до нее долго..
 

DeletedUser

Гость
2 дня до снятия защиты! Если успеешь построить и окупить строй, если нет то не строй
 

DeletedUser

Гость
Я горжусь тем что он мой соплеменник! :)
Хоть там кто-нибудь посмотрит на племя))
 

DeletedUser

Гость
ресурсы вам никто не отдаст, пока не появятся катапульты это бессмысленно, делай упор на шахты, медленнее теперь но зато когда придет время сможеш наклепать топоров очень быстро построив казарму, а казарма требует ресурсов, которых у тебя не будет, если прогадаеш и там куда будеш ходить за фармом тебе шыш покажут в виде тайника
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх