Мультоводы и заместители(баны)

DeletedUser

Гость
Сегодня с 19.00 начну банить за мультов и прочие нарушения. Тем кто просматривает форум есть ещё возможность поставить мультов на удаление. Банить буду беспощадно. Поскольку уже прошло 5 дней, то те кто хотел играть честно уже удалил мультов, а кто не хотел того ждёт баня. Хочу так же напомнить, что если на аккаунт который стоит на замещении не зашёл хозяин хотя бы раз, то такой аккаут считается мультом.

Аппеляции будут рассматриваться в обычном виде т.е. пару часов пока спать не пойду или не надоест читать ваш бред, а затем на следующий день как зайду в админтуль.


З.Ы. бесполезно создавать топики в роде "за что меня забанили", "я не мультовод","произвол администрации"
 

DeletedUser

Гость
а если у меня с компа заходит другой человек и я поставлю его в "общее подключение к сети" его всё равно забанят?
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
SoulArhiMaster
Модератор
-----------------
Размещение
Везде и нигде
Подпись
Не играю с 05.04.2009, нет интернета.
Примерное время возвращения - когда-нибудь...
Ру8: Не стартую. Да здравствуют жирные кормушки. Мультов в мире > 75%
Ру9: Под вопросом.
Ру10/s/en/de: Все возможно...
 

DeletedUser

Гость
Хочу так же напомнить, что если на аккаунт который стоит на замещении не зашёл хозяин хотя бы раз, то такой аккаут считается мультом.

Так по-любому же создать акк может только хозяин?) С присмотра акк создать нельзя => он хоть раз заходил на акк
 

DeletedUser

Гость
Так по-любому же создать акк может только хозяин?) С присмотра акк создать нельзя => он хоть раз заходил на акк

некоторые люди регят акки другим и ставят себе замещение до прихода "хозяина"
я уже видел акки которые с момента основания висят на замещении и "хозяин" туда не входил ещё
 

DeletedUser

Гость
У меня на основном акке...стоит на замещение акк, хозяин которого уехал на соревнования. Вернеться через 2-3 дня. Все равно бан?
 

DeletedUser

Гость
А если хозяин один раз заходил...в самом начале и оставил мне присмотр. Т.е это не считается мультоводством?
 
Верх