Мультоводы и заместители(баны)

DeletedUser

Гость
на счет принскрина выложу, а то чуть не забыл. просто проблемка, нуно его кудато залить что бы видели, ну ниче, залью выложу, а проигрывать, я и не проиграл. если проиграю, то так и напишу.

и притензии не лично к тебе лен, а ваще не могу точно сказать, а то что церкви пропадали это факт, я тебе кидал принскрин и трояну, так, что тут я думаю я прав, а вот на счет обвинениний, то они может и не справедливы, может то и лаг в игре был, но на что я сильно сомневаюсь, ну ниче посмотрим, выложу принскрин, народ разсудит че и как.
специально для тебя гришан принт скринам верить нельзя:

раз

два

три

так что наплюй на скрины
 

DeletedUser

Гость
нда, вот такой прикол и у мну был. ток реально у мну такая ситуация была. и принскрин не рисовался а сделан был реально и давал присмотр ребятам, и они могут подтвердить что такое было и причем токо на 34 континенте когда начались атаки.
 

DeletedUser

Гость
так и я тебе найду человек 15 которые скажут что у меня так реально было, поэтому то что ты говоришь не может быть 100% правдой, возможно и был подобный баг и возможно не только у тебя по в связи с тем что судьи не так часто ставят столько деффа сколько вы то они и не заметили ничего подобного
 

DeletedUser25272

Гость
Уважаемая Администрация!
У вас в саппорте уже несколько дней лежит 6 непрочитанных сообщений от ksiunea25.
Мы ждем ответа.
 

DeletedUser

Гость
Уважаемая администрация! Прошу ответить по какой причине забанен игрок rex26 ? Нет возможности даже связаться с поддержкой т.к при входе в игру пишет : вам отказано в возможности обратиться в поддержку.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх