Мультоводы и заместители(баны)

DeletedUser

Гость
Тема изначально была посвящена другому вопросу, что-то мне подсказывает, что вы ребята не в ту сторону свернули...
Предлагаю топик поменять(переместиться).
Посты почищу...

Со всем уважением к Вам!!!
Согласен что тема свернула немного в другую сторону, но тут уже дело принципа! Пошли обвинения в предвзятом отношению к Скромным со стороны администрации. Думаю не стоит закрывать тему. Этим вы покажете подтверждение тому!
Моё мнение ребятам стоит доказать их прямые обвинения, если таковые есть.
Таких оправданий в своём поражении нам ещё не предъявляли!
Не одно племя уходило достойно признав своё фиаско! Ответьте достойно!
 

DeletedUser8396

Гость
Закрывать и не собирался, лишь намекнул что следует писать в другой :)
 

DeletedUser

Гость
Ну всплыли тут интересные вопросы! Давайте тут пообщаемся.
 

DeletedUser

Гость
В рамках правил и пытаемся выяснить выдвинутое обвинение! =):beer:
 

DeletedUser

Гость
В рамках правил и пытаемся выяснить выдвинутое обвинение! =):beer:

Мне бы очень интересно было пообщаться в игре (в скайпе) с предъявителем претензии! Если же не хватит духу написать пускай попросит кого либо из руководства своего племени!!! Если пошли вопросы - готов ответить! Пишите, не прячьтесь в кусты! Вы же не будете из под тяжка выдвигать смешные для всех версии не обосновав их? Вы личности или просто пописать пришли?
Готов ответить на все вопросы!:angry:
 

DeletedUser

Гость
на счет принскрина выложу, а то чуть не забыл. просто проблемка, нуно его кудато залить что бы видели, ну ниче, залью выложу, а проигрывать, я и не проиграл. если проиграю, то так и напишу.

и притензии не лично к тебе лен, а ваще не могу точно сказать, а то что церкви пропадали это факт, я тебе кидал принскрин и трояну, так, что тут я думаю я прав, а вот на счет обвинениний, то они может и не справедливы, может то и лаг в игре был, но на что я сильно сомневаюсь, ну ниче посмотрим, выложу принскрин, народ разсудит че и как.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser8396

Гость
а какое отношение это все имеет к мультиаккам?!
 
Верх