Спам в восьмом мире

DeletedUser

Гость
Парни я тут подумал к Вам вашим главам в племенах не приходило такое сообщение? :d
*****************: "Здорова.Мне приглинулось твоё племя.Если вы и дальше хотите существовать в 8 мире вам придётся платить.Теперь Саша Белый держит 8 мир.Я возьму по справедливости.Пусть все люди знают что Саша Белый справедливый.По тысяче ресов с каждого вашего рыла.Теперь вы ходите подо мной.
Подпись:
Саша Белый."

Я думаю он всем топовым племенам это высылал :d
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
:) Ето соул захател острых ощущений %)
 

DeletedUser

Гость
Ты не шаришь -

БригадаСвойства
Название: Бригада
Сокращение: БРД
Всего участников: 1
Очки 50 лучших игроков: 93
Сумма очков: 93
Средние очки: 93
Рейтинг: 666

:d
 

DeletedUser

Гость
А мне не выслал:( Мы не топовое племя?:(
 

DeletedUser21419

Гость
Парни я тут подумал к Вам вашим главам в племенах не приходило такое сообщение? :d
Саша Белый Бригада: "Здорова.Мне приглинулось твоё племя.Если вы и дальше хотите существовать в 8 мире вам придётся платить.Теперь Саша Белый держит 8 мир.Я возьму по справедливости.Пусть все люди знают что Саша Белый справедливый.По тысяче ресов с каждого вашего рыла.Теперь вы ходите подо мной.
Подпись:
Саша Белый."

Я думаю он всем топовым племенам это высылал :d

По беспределу пошел.
 

DeletedUser23260

Гость
нужно етого чела к нам в племя позвать будет у нас дипом)))):d
 

DeletedUser

Гость
))))

Саша Белый Бригада 21.07 в 21:59
Здорова.Мне приглинулось твоё племя.Если вы и дальше хотите существовать в 8 мире вам придётся платить.Теперь Саша Белый держит 8 мир.Я возьму по справедливости.Пусть все люди знают что Саша Белый справедливый.По тысяче ресов с каждого вашего рыла.Теперь вы ходите подо мной.
Подпись:
Саша Белый.

ррадик сегодня в 00:50
а ты шутник.

Саша Белый Бригада сегодня в 00:57
да я такой)))
 
Верх