Психи Vs Колхозы

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser4921

Гость
Психам все можно, с психов спрос маленький... если надо справки покажем:(
 

DeletedUser11678

Гость
ну если то почему ?????????? или ты в ВП ради того, чтоб безобидные фермы грабить:confused::confused::confused:
ты не так меня понил... МИФ и RAF растут... и останавливать их толком никто не собирается. Отрыв у них колосальный, по сути они уже диктуют свои законы другим племенам.Все что я хотел сказать. Уходить я никуда не собираюсь, и свои фермы не отдам без боя.
PS И с СНГ я никогда не воевал... Миша воевал с ними, вот я ему и сообщил "что он пропустил".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser16330

Гость
ты не так меня понил... МИФ и RAF растут... и останавливать их толком никто не собирается. Отрыв у них колосальный, по сути они уже диктуют свои законы другим племенам.Все что я хотел сказать. Уходить я никуда не собираюсь, и свои фермы не отдам без боя.
PS И с СНГ я никогда не воевал... Миша воевал с ними, вот я ему и сообщил "что он пропустил".

дык...и вправду не так понял... теперь все ясно!!! а миф и RAF тоже будут, может быть, уничтожены... со временем актив переедет в другие миры...
 

DeletedUser

Гость
дык...и вправду не так понял... теперь все ясно!!! а миф и RAF тоже будут, может быть, уничтожены... со временем актив переедет в другие миры...

перейдет в другие миры, т.е. бросит играть и уничтожены - это немного разные понятия :)
скорее всего так и будет. я, например, когда больше ляма не люблю играть. но это ещё не скоро.

Другой вариант, что теже МИФ и РАФ пойдут целенаправленно друг на друга, с привлечением других племен... но это пока ни нам, ни им не интересно...

Но вероятность, что будут уничтожены оба племени крайне мала. Только, если они сами себя развалят изнутри.
 

DeletedUser16330

Гость
перейдет в другие миры, т.е. бросит играть и уничтожены - это немного разные понятия :)
уничтожены как название, а не как актив... я в этом смысле думал.


Другой вариант, что те же МИФ и РАФ пойдут целенаправленно друг на друга, с привлечением других племен... но это пока ни нам, ни им не интересно...
есть еще одна вероятность: это объединение 2х племен... с последующим выносом всех соседей

Но вероятность, что будут уничтожены оба племени крайне мала. Только, если они сами себя развалят изнутри.
и это тоже может случиться... но опять же, после ухода в другие миры основного состава, просто руководство, я думаю, уже сыгралось
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser11997

Гость
Когда МИФ и R.A.F столкнуться сообщите форумчанам:) интересно будет понаблюдать:rolleyes:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх