кто круче?:d

DeletedUser

Гость
Ну это должны быть какие-то мего пупер друзья. Потому что он и НИК даже во всех мирах меняет. Откуда друзья возьмутся?

C друзьями можно коннектиться не только в личке ВП..скайп/ася/mobile/реал.. В реале,друзья то точно узнают )
 

DeletedUser23513

Гость

DeletedUser

Гость
Круче тебя твоя жажда славы.

круче его жажды славы только моя жажда видеть себя памятником лучшему игроку войны племен, и чтоб паломники на коленях ползли к памятнику и благоговейно охали и плакали от счастья что увидели святыню:d:d:d:d:d
 

DeletedUser23513

Гость
можно преукрасить этим свой игровой профиль):priest:
 

DeletedUser23358

Гость
Ну это должны быть какие-то мего пупер друзья. Потому что он и НИК даже во всех мирах меняет. Откуда друзья возьмутся?

Дружище, ник я меня в разных мирах разный, потому что.....ща объясню (смотри в профиле написано у меня), Все намного проще чем ты думаеш. Когда подбираеш хорошую позицию при старте игры, чтобы было рядом много варварок например, то приходится удалять предыдущий акк, иначе забанят, а потом регистр новое имя, и так пока место хорошее не будет, хотя бы чтоб 4 варварки в радиусе 3 клетки, иначе не будет хорошего старта. А подставлять цифры типо moplik23, 24, 25 это банально, вот и делаю другие ники. А ты сразу закручиваеш как в остросюжетном фильме)))))

А друзья у меня в одного города, и еще несколько с прошлых миров (скайп, аська)

Так что будь проще - и к тебе потянуться люди)))

Да и про друзей: я никогда сам не попрошу помощи, так как по убеждению я одиночка, и принципам не изменяю, но ХОРОШИЕ друзья сами приходят на помощь, когда трудно, разве не так?
 
Последнее редактирование модератором:
Верх