Мания величия или клиент психушки всегда прав...

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

DeletedUser

Гость
бог здесь один и это Хаос, уверуйте в хаос неверные и будет вам дадена халява!

ты не прав)))
Бог восьмого мира это ЙА
кто не согласен того забаню :d :d :d :d :d

теперь воин жди надписи при входе:Аккаунт заблокирован
Если вы хотите опротестовать решение, обратитесь в систему поддержки, а не жалуйтесь на форуме.
:d:d:d
 

jonvtur

Кавалерист
Лучшее племя 2009
Оценка реакций
0
А бог, халява и удача является абстракцей?
Данные термины не могут быть абстракцией так же как и человек. Вот молитва, ожидание халявы или удачи, вот что абстракция.
(абстрагирование) – это мыслительный процесс отвлечения от признаков несущественных и единичных, и сохранение признаков существенных и общих для данной группы предметов (например, несущественные и единичные признаки: люди, животные, автомобили, ракеты; существенные и общие признаки: движение и скорость).
 
Последнее редактирование:

DeletedUser23166

Гость
А бог, халява и удача является абстракцей?
Данные термины не могут быть абстракцией так же как и человек. Вот молитва, ожидание халявы или удачи, вот что абстракция.
(абстрагирование) – это мыслительный процесс отвлечения от признаков несущественных и единичных, и сохранение признаков существенных и общих для данной группы предметов (например, несущественные и единичные признаки: люди, животные, автомобили, ракеты; существенные и общие признаки: движение и скорость).

Ну так, ты ж сам определение написал, теперь вдумайся просто, я тебе даже помогу:d:
Халява и удача- существенные и общие признаки, это ж очевидно, ибо они повсюду и всегда, ты же не задумываешься с какой частотой тебе везет, потому что ты мыслительно отвлечен от материализации этих процессов (как и от того, с какой скоростью ты двигаешься, печатая на клавиатуре)
Бог- вот тут сложнее, так как он может быть общим признаком (он везде, всегда, в сердце каждого:d) и сугубо единичным признаком (он материален, так как является мыслящим субъектом), но, если ты христианин, то, конечно, Бог будет для тебя являться абстракцией:d

Блин, я такой умный:d
 

DeletedUser13803

Гость
:eek:ты что, со словариком в руках писал?:dтаки заумные слова в разговорном языки, иди в свою науку :d

и вот с темы "психушка" народ медленно стал переходить на тему "бытие" и в этом духе;)
 

DeletedUser23166

Гость
:eek:ты что, со словариком в руках писал?:dтаки заумные слова в разговорном языки, иди в свою науку :d

Это кому адресовано?:rolleyes:

Если ему, то ясное дело, он определение абстрагирования вытянул из словаря какого то.

Если мне, то я без всякой вспомогательной литературы писал, просто разъяснял очевидные вещи:d
 

DeletedUser13803

Гость
бр... я сам уже не знаю кому писал=)
 
Верх