Мания величия или клиент психушки всегда прав...

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

DeletedUser4921

Гость
Меня тут обвинили в том, что я зазнался в каком то посте (безосновательное и гаденькое однако обвинение :) ). Но я тут почитал профили лидеров рейтинга битв и просто лидеров по пойнтам...ну знаетели...пациенты Кащенко со своими Наполеонами отдыхают. Или может в психушках давно Вайфай стоит и народ Войнушкой племен балуется?
 

DeletedUser

Гость
не обязательно сейчас же везде ВайМакс есть
 

DeletedUser

Гость
Достоинство и сдержанность не является ведущими качествами местной публики. Есть приятные исключения, но в основном тут примитивная монголо-татарская шаболда на виду.
 

DeletedUser

Гость
у нас в больнице недавно штуку волшебную ставили, Интернет называется. Wi-Max очень шустрое. Yota мне очень нравится))хотя главврач с нас за етот самый интеренет до костей обирает(все равно очень нраитца)) когда нам нотбук первый раз привезли, я на радостях свой самый лучший исподник надел - розового цвета.
Правда конкуренция за Интернет очень большая.
 

DeletedUser4921

Гость
у нас в больнице недавно штуку волшебную ставили, Интернет называется. Wi-Max очень шустрое. Yota мне очень нравится))хотя главврач с нас за етот самый интеренет до костей обирает(все равно очень нраитца)) когда нам нотбук первый раз привезли, я на радостях свой самый лучший исподник надел - розового цвета.
Правда конкуренция за Интернет очень большая.
Мы уже поняли. А еще у вас один умник там сидит и всем профили сочиняет в духе имперского величия:d
 

DeletedUser

Гость
игры для этого и существуют..... - для развития "воображений":d
 

DeletedUser12005

Гость
Кто тут обвиняет топ рейтинга атак в сумасшествии? Это вредно для здоровья. Мы, владыки мира, накажем всех, кто сомневается в нашем величии и благомудрости. Мы несем миру добро. Но все, кто встанет у нас на пути, познает, что такое зло....
 

DeletedUser

Гость
А что, не сумашествие? :) Ну попробуй, накажи :d
 

DeletedUser23437

Гость
Боги

Смертным непонять волю богов)))Богов непризнают, как Исуса, но мы есть и пока мы есть мы будем крушить нубов и тормозить игру)))А те кто любят домики построить в том числе создатель топа дам ссылочку и ты начнешь играть заново в очень прекрасном месте там тока пароль набрать надо будет и ОК нажать)))
 
Верх