Все вокруг союзники! На кого же напасть?

DeletedUser22352

Гость
ыыы

Воюй с соседями)))

Проще ведь перейти в нормальное племя по соседству, и бомбить бывших соплеменов( ведь ты уже знаешь, кто неактив)))
З.Ы. Не по своему опыту знаю,мне так советуют ПРЯМО СЕЙЧАС скажу сразу)))))))))
 

DeletedUser

Гость
Дааааааааааааааа
Понятно теперь кто во что играет,
Что ты предлагаешь? бомбить бывших соплеменов ? Тех кто высылал тебе дефф кто просто поддерживал в трудную минуту пусть и добрым словом ?

Да .........я АпИтчалин :):):):)
А я думал так нельзя :):):)
 

DeletedUser22352

Гость
Дааааааааааааааа
Понятно теперь кто во что играет,
Что ты предлагаешь? бомбить бывших соплеменов ? Тех кто высылал тебе дефф кто просто поддерживал в трудную минуту пусть и добрым словом ?

ДА ТЫ ШО! зачем своих друзей мочить?))) мочи врагов которые были в прошлом племени:d:d:d:d:d
 

DeletedUser12618

Гость
Что ты предлагаешь? бомбить бывших соплеменов ? Тех кто высылал тебе дефф кто просто поддерживал в трудную минуту пусть и добрым словом ?

Да. Так и предлагаем. Если че говори что акк взломали или ты дальтоник и цвета путаешь. Говорят помогает :)
 

DeletedUser

Гость
Мля хитро, очень хитро.
" так и так Корефан я тупо дальтоник и не увидел что ты не красный , а выслал офф на всякий случай, хотя и помню что это твоя селуха , но просто подумал что уже не твоя,а еще у меня акк взломали потому что я тупой и выложил своё личное на форуме , а дефф который ты мне высылал всё время когда меня ........ в общем я не помню"
Типа этого , ну вы на приколе,
я так не могу, просто не вижу смысла.
А вам привет от бывшых друзьёв :):):):):):)
 

DeletedUser

Гость
Расторгните пару союзов и объявите кому нить войну
 

DeletedUser18605

Гость
100 дворов

100 дворов в запасе,куча дер,войск и всё такое. а играть уже не интересно.в 7 мире. на этом с 7-м миром заканчиваю.
вот и все реалии.
 

DeletedUser8396

Гость
Выйти, а потом куда?

а никуда, настрой фулл оффы/дэффы, выйди из племени, начни кушать тех, кого меньше "жалко", будут массы на тебя, появится интерес, станешь интересен соседям, могут пригласить в норм племя :)
ну а коли нет, так поиграешь в удовольствие пару дней, пока не скушают тебя
 
Верх