Юмор

DeletedUser

Гость
29.jpg
 

DeletedUser

Гость
да, это смешно, правда прикольно ))))))))))) а я как раз вспомнил историю про кота с моей бывшей работы, работал я грузчиком в магазине, годах в девяностых кажись, был молод... эээээх, ладно, не будем о грустном, вобщем был у нас там дежурный кот, ответственный по мышам, значится привозят нам печенку замороженную, и бабы мне говорят, давай быстрей поруби,потому что люди видели и начали требовать немедленно выносить в продажу, время такое было, за кусок колбасы удавятся блин, ну короче рублю, а печенка мороженная, рубится не сразу а кусками дроблеными, ну и которые на пол с колодки падают кот подхватывает, ну я думаю, жрать сучара хочеш? мало ты сыра воруеш и сметаны? ну и начал ему куски что похуже отдавать, жрет гад, давится, миамиамамамамиамаааамиииаамааммммммммаааа)))))) типа счастливый возглас попавшего в рай, ну я уж и забыл для чего меня поставили с топором у колодки, так мне стало интересно, вот значит рублю и коту отрубаю, и смотрю короче давиться перестал, усытился тварь, но не уходит, я ему подкладываю снова и снова, чую он уже не мяумаумрррымхрррммамамяу, а ммаааууумммууууууууумммммммйййыыыыыыммммууууу)) типа вроде как голосить начал, но не уходит гад! смотрю а пузо его на полу уже лежит, а лапы еле еле торчат, короче один сплошной живот, и чувак короче стонет уже а не уходит, и не уползает, я ваще забыл что работаю и куски ему уже под нос подсовывать начал, а он стонет, плачет блин гад, а жрет, в него не лезет а он жрет, нехотя, вот хрен поймеш какая сила, может как наркотик ему чтоли, вобщем прибегают бабы и на меня кричать, где кот? ты чего его бьеш и мучаеш? вобщем кот ревел на весь магазин, а всеравно жрал и не уходил)))) короче обожрался и не мог уйти или уползти, и (ой)(ой)(ой)(ой) насрал потом за мешками охрененную кучу тварь, и я его посадил в тюрьму, но это уже другая история)))
 

Artur64

Дворянин
Член команды
Модератор
Оценка реакций
1.494
Мда.....
 
Последнее редактирование:
Верх