коалиция против СНГ

  • Автор темы DeletedUser21419
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser

Гость
это у вас фермеры вечно дефф просят,а другие фермеры им помогают..мы таких сразу остеиваем,либо сами атачим..а вы живите в голубой-фиолетовой карте себе на здоровье и качайте варварки
 

DeletedUser

Гость
многим из племени это ноу-хау понравилось :d
 

DeletedUser

Гость
Спорить бесполезно ) У него просто другой взгляд на игру, взгляд так называемого фермера, таким как он нипонятно как можно ставить будильник на 4 утра чтоб отправить атаки или вообще всю ночь не спать, я тут недавно уже на эту тему спорил часа 2 в скайпе толку 0!

А почему вы думаете, что Ваша точка зрения 100% правильная?
Фармеров больше чем фермеров?)
Что плохого, что игрок сам себя может обеспечить ресурсами?
Что плохо, что у людей есть: Шахты 30-го лвл, Стенка 20-го лвл, Склад 30 лвл, Казарма 25 лвл, Конюшня 20-го лвл, Мастерская 15-го лвл, Тайник 10 лвл и Ратуша 30-го лвл?Они могут очень быстро собрать дефф\офф и вынести Вас бедных фармеров, которые если потеряют войска будут 5 дней их отстраивать?

А что если война?Вы оказались прямо на "границе" с врагом?Он захватил Ваши кормушки и согнал туда деф, отстроил стенку и церковь?С одной стороны союзники и соплемены, а сдругой враги и хорошо задеффенные нейтралы?Что вы будете делать?Ныть и просить у племени ресурсов на шахты?А если нет, то бросаете племя и мирно ищите кормушки?

Просто многие из Вас сталкивались с фермерами на начальном этапе игры, а те что на позднем?Фулл-дефф за стенкой с церковью + племя?
Я думаю, что те фармеры, которые наткуниль на так называемых слабых "фермеров" и получили **** от них не пишут на форумах: "Пипец!У фермера фулл-дефф стоит!Я всё потерял - куда катится мир!?".
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
А мы не позволим врагу сделать этого) фулл оффы стоят для чего ?
 

DeletedUser

Гость
А мы не позволим врагу сделать этого) фулл оффы стоят для чего ?
=)
У фулл-деффа за стенкой есть преимущество перед фулл-оффом.
+ Мораль и удача хз как сложится.

Кстати, меня давно мучает один вопрос где-бы я не лазил, но не где не находил:

Кто победит?Дефф в нападении против обороны в виде оффа?
Ну т.е условия равны и кол-во там без стенки и мораль и удача и технологии....
 

DeletedUser

Гость
Ты меня утомил) лень писать даже) попробуй в калькуляторе..узнаешь
 

DeletedUser

Гость
=)))
5к мечей вынесли 5к топоров за стенкой 20-го лвл + церковь + технологии 3 лвл...)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх