Рыцари Лордаэрона-РЛ и Орден Серебряной Руки

DeletedUser

Гость
Идет набор в новое племя, даже я ето изменил на ОРДЕН.
Чтобы попасть к Рыцарям Лордаэрона, нада сначала вступить в Орден Серебряной Руки. После на усмотрение лорда вы будете избраны и приняты к Рыцарям Лордаэрона. Не каждому суждено туда попасть! Подробнее можно будет узнать у нас на форуме - скоро:rolleyes:
Создано РЛ и ОСР на полном серьезе и надолго. Подробнее как я уже сказал на ФОРУМЕ вы узнаете скоро. Пока там еще ничего почти нет.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser

Гость
Я взял ети названия, т.к. люблю играть в WoW и этот ОРДЕН СЕРЕБРЯНОЙ РУКИ не из WoWа. Лордаэрон был город альянса когда-то пока не Артас Менетил ... Его поглотило зло и он распустил орден и ликвидировал Лордаэрон. Я не просто так создал для прикола и еще чего-нибудь, я намереваюсь создать и долго его поддерживать. Так-же союзники без помощи неостанутся. Дабы укоренить союз, мы будем всегда и во всем помогать союзникам. Это долг любой дружбы.
 

DeletedUser23153

Гость
Я взял ети названия, т.к. люблю играть в WoW и этот ОРДЕН СЕРЕБРЯНОЙ РУКИ не из WoWа. Лордаэрон был город альянса когда-то пока не Артас Менетил ... Его поглотило зло и он распустил орден и ликвидировал Лордаэрон. Я не просто так создал для прикола и еще чего-нибудь, я намереваюсь создать и долго его поддерживать. Так-же союзники без помощи неостанутся. Дабы укоренить союз, мы будем всегда и во всем помогать союзникам. Это долг любой дружбы.

Ты парень по моему переиграл в ВОВ, купи пузырь, раздави с кем нибудь и вся дурь из головы выйдет.:d
 

DeletedUser23166

Гость
Идет набор в новое племя, даже я ето изменил на ОРДЕН.
Создано РЛ и ОСР на полном серьезе и надолго.

Ostmustang
Очки: 104
Рейтинг: 19656
Поверженные противники: 140 (14397.)
Племя: РЛ
Деревни Координаты Очки
Лордаэрон 440|679 104

Да уж... всерьез:d

Название: Рыцари Лордаэрона
Сокращение: РЛ
Всего участников: 1
Очки 50 лучших игроков: 104
Сумма очков: 104
Средние очки: 104
Рейтинг: 693
Поверженные противники: 140 (532.)

Да уж... надолго:d
 
Верх