UnDead

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23166

Гость
А я хотел в новый мир и с новым акком.
Но потом ник, который я хотел уже кто-то занял - пришлось Уриелем гамать в ру8...)

Насколько я помню, в правилах сказано: Один акк на 1 игрока... или это не в этой игре?:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
Насколько я помню, в правилах сказано: Один акк на 1 игрока... или это не в этой игре?:rolleyes:
Ой, точно)
Хорошо, что ник заняли))

Хотя - странно, ведь если я буду играть разными акками, но в разных мирах, то и пользу они приносить не будут.
 
Последнее редактирование модератором:

DeletedUser15983

Гость
тихо тихо.....в ру 7 держаться будем, а тут не говори гоп пока не перепрыгнешь! (так сказать зазнаваться не будем)

ага в ру 7 вы деверсией занялись , перебежчиков всех к себе взяли (не играков а трусов и всё это ради очей в рейтенге, посмотрите потом как на вас жостко атаковать начнут колективно а это будет по опыту знаю, от вас эти миши также побегут , хороших и преданых племени игроков очень мало!! разваляться бессмертные в 7 мире это факт! такое количество племён и людей перегрызётесь как собаки и скорее всего изнутри развалитесь!)

Вспомните мои слова 50% топ игрокок у вас от вас уйдут!
 

DeletedUser15983

Гость
Из топ 20, 15 племён точно фермерские, ещё 2-3 ничего, и только оставшиеся настоящие команды;)

p.s.-СНГ тянет только на первую категорию.

Посомтрите Топ играков, посмотрите их рейтинг атак 20% заслуживают внимания остальные улетят с топов как пить дать.

А СНГ это племя инкубатор, плодит фермы как положено, на кого атаки все проситесь в СНГ это у них обычай в 8 мире собрать всех под атаками, но удуйщее покажет они масой могут задавить и хороших игроков!
 

DeletedUser

Гость
Куда не сунься везде СНГ. Нааверно завидует им народ.
 

DeletedUser23166

Гость
Куда не сунься везде СНГ. Нааверно завидует им народ.

Еще бы! Такое фермерское хоз-во огромное! Ленин бы о....ел если бы такое увидел! У него и то таких колхозов не было:d

Я бы хотел управлять таким колхозом... возьмите меня в председатели!:d
 

DeletedUser

Гость
Еще бы! Такое фермерское хоз-во огромное! Ленин бы о....ел если бы такое увидел! У него и то таких колхозов не было:d

Я бы хотел управлять таким колхозом... возьмите меня в председатели!:d

Сначало попадить в то племя ... будешь главным колхозом :d ;)
 

DeletedUser21771

Гость
ага в ру 7 вы деверсией занялись , перебежчиков всех к себе взяли (не играков а трусов и всё это ради очей в рейтенге, посмотрите потом как на вас жостко атаковать начнут колективно а это будет по опыту знаю, от вас эти миши также побегут , хороших и преданых племени игроков очень мало!! разваляться бессмертные в 7 мире это факт! такое количество племён и людей перегрызётесь как собаки и скорее всего изнутри развалитесь!)

Вспомните мои слова 50% топ игрокок у вас от вас уйдут!

да уже побежал кидать своё племя в ру 7, поверь бессмертные врятли распадутся покрайней мере в ближайшие два месяца это 100% на дальше загадывать не буду так как не пророк :) но просуществует андиед ещё долго....
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх