Аксы -))

  • Автор темы DeletedUser13214
  • Дата начала

DeletedUser13214

Гость
Аксы стали жертвой навязчивой идеи захватить весь ру5...но вместо этого они его объединяют. Такими темпами племен под флагом Аксов станет больше, чем независимых)). Блин, заболтался)).
Что если забахать альянс потив Аксов? Всех. В индивидульном порядке некоторым племенам будет разрешено выйти из состава империи Аксов (например, если их запугали и заставили вступить), и агрессии они подвергаться не будут. И со всех сторон прессануть Аксов. Проверим, из чего они сделаны)). Пусть главы всех независимых племен, кому небезучастна судьба ру5 (так и играть неинтересно будет...) и у кого есть претензии к Аксам, соберутся и обсудят все).
Просто я помню время, когда у Аксов было всего 2-3 ляма очей. И как все знают, непобедимых не бывает)).
 

DeletedUser

Гость
хех

Пауэлл INFIRE 317.263
Еще 1 человечек который кричит давайте воевать, а сам этого сделать физически не сможет из-за стремного кол-ва очков :)
Эх... Вашу бы энергию, да в мирное русло... Кстати ваше племя и так воюет с аксами, и ваше племя в вашем районе самое большое, да и захват вам помогает. Что же вам еще нужно? Сами за себя постоять уже не можете? :)
Смешно и не удобно :)
Тему в топку ибо кричащих мелких людишек которые умеют только кричать на форуме думаю все повидали огромное кол-во.
 

DeletedUser15765

Гость
Точняком

ТОПОРЫ - 15 племён
Империя Огня и ЗАХВАТы - Захватов 15 племён + Огоньков 15 племён:) Это без учёта мелких продолжений и акдемок:)

Слушай ты реально прав! Топоры погрязли в серости:)
 

DeletedUser13214

Гость
Еще 1 человечек который кричит давайте воевать, а сам этого сделать физически не сможет из-за стремного кол-ва очков
Эх... Вашу бы энергию, да в мирное русло... Кстати ваше племя и так воюет с аксами, и ваше племя в вашем районе самое большое, да и захват вам помогает. Что же вам еще нужно? Сами за себя постоять уже не можете?
Смешно и не удобно
Тему в топку ибо кричащих мелких людишек которые умеют только кричать на форуме думаю все повидали огромное кол-во.

Ты назвал меня мелким трусливым человечком? Чего-чего, а этого услышать про себя не ожидал :). Я начал с нуля всего пару месяцев назад, если бы я ел все трупы подряд, сейчас был бы уже под лям :). Беру только фронтовиков-неактивов, потому и такой маленький). Надеюсь, нубом ты меня хотя бы называть не будешь?
За себя мы постоять можем и нормально воюем с Аксами. Только вот обращался я к не имеющим к Аксам отношения племенам. Аксы растут. Для всех они - потенциальные враги. И не надо мне втирать про мир во всем мире :). Пока есть возможность, почему бы ей не воспользоваться?
 

DeletedUser15765

Гость
Угу:) Нормально воюете:)
Для начала кузницы прокачивать нормально научитесь, а уж потом в бой ходите:)
 

DeletedUser

Гость
Угу:) Нормально воюете:)
Для начала кузницы прокачивать нормально научитесь, а уж потом в бой ходите:)

Герыч, а я между тем жду, когда ты уже ко мне в гости пойдешь как обещал или ты отказываешься от своих слов? Заодно и проверишь как кузня у меня прокачана :)
 

DeletedUser13214

Гость
и мои проверь плиз)))
и посмотри пожалуйста как я деревни спрофилировал)) не слишком ли загрузил КД?) Я старался построить только все самое необходимое, вот и получилось 9654 очей на каждый колхоз. И так во всех). Я нуб нифига не знаю, может надо на 12355 очей прокачивать?))
 
Верх