СНГ: ферма или не ферма???

  • Автор темы DeletedUser4921
  • Дата начала

Так все таки, СНГ ферма или нет?

  • Ферма адназначна

    Голосов: 109 63,0%
  • У них всего лишь легкая заминка на старте

    Голосов: 10 5,8%
  • Самое боевое племя Ру8

    Голосов: 32 18,5%
  • Не слышал про такое племя

    Голосов: 22 12,7%

  • Всего проголосовало
    173
  • Опрос закрыт .
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DeletedUser23166

Гость
Ура, второй йййа:d СНГ - ферма, но ведь и в этой большой ферме есть небольшие сторожа, которые огородных воришек жмурят, так что варианты ответа слегка неполные. Я бы выбрал такой: "СНГ ферма, но с небольшими, неорганизованными, немощными боевыми подразделениями":d
 

DeletedUser11997

Гость
Проголосовал за самое боевое племя, им действительно больше всех достаёться:)
 

DeletedUser23156

Гость
Да ладно. Большинству игроков вообще пофиг какое племя он атакует. СНГ захватывают больше не потому что они слабые, а просто потому что их самих больше.

А пропорционально их, я думаю, захватывают также..
 

DeletedUser

Гость
я сам некоторое время находился в СНГ.почти все там фермеры,но и нормальные игроки тоже есть.вся проблема в том что всех кто находится в СНГ немогут нормально организовать.в моём отряде было 62 человека,и они больше недели искали командира,и сейчас вроде тоже ищут...
 

DeletedUser23166

Гость
я сам некоторое время находился в СНГ.почти все там фермеры,но и нормальные игроки тоже есть.вся проблема в том что всех кто находится в СНГ немогут нормально организовать.в моём отряде было 62 человека,и они больше недели искали командира,и сейчас вроде тоже ищут...

Я и говорю, что надо вариант ответа сделать не просто "ферма", а "ферма, но с небольшими, неорганизованными, немощными боевыми подразделениями":d Это точнее отражает суть:rolleyes:
 

DeletedUser

Гость
У меня рядом СНГ-овец. Выбила у него дефф кой-какой, стала фармить. Молчит. Ну думаю - не актив. Продолжаю. И так это славненько выходило недельку, уносила много. А тут бац - объявился.
И давай мне письма писать со смыслом "А чой то ты меня атакуешь? Я уезжал!"
:d
Вот когда мне такие письма пишут с подобными глупыми вопросами, я сразу переношу деревню в разряд ферм.
Игра такая, как не атаковать-то? :axe: :eek:
Может, и есть там игроки нормальные, но либо их очень мало в общей массе, либо они хорошо шифруются :)
 

DeletedUser

Гость
Один из снг

Профиль
Возраст: 14
Пол: мужской
Место жительства: Краснополье

О себе
***
Неубивайте плз!

Distance 7 , соседняя клетка с радиусом)
 

DeletedUser

Гость
Вова, пойди на встречу игроку, он жить хочид :)
 

DeletedUser

Гость
Пока будет строиться, мне есть, что съесть в радиусе)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх